Происшествия
19 февраля 2021, 16:22 | Автор: Ника Гринько

Иркутский учитель физкультуры, играя в «желания», заставлял школьников целоваться

Педагога обвинили в странных наклонностях.
фото:
Педагога обвинили в странных наклонностях.

В одной из сельских школ Иркутской области разгорелся скандал из-за обвинений учителя физкультуры в неподобающем поведении. Информацию о странных наклонностях педагога проверяет и полиция, и Минобр. Физрука уволился и устроился в сельский клуб.

Как сообщает ИА IrkutskMedia, родители узнали о непедагогическом поведении учителя от ученика 5-го класса. Мальчик рассказал дома, что педагог на уроке заставляет играть в «желания», и в какой-то момент заставил его поцеловать другого мальчика.

Другая мама рассказала, что ее полненькая дочь не смогла сделать упражнение, и учитель после урока заставил ее на четвереньках стоять 5-10 минут.

Нашли журналисты и выпускника школы, который рассказал, что однажды остался после тренировок с учителем в сельском клубе. Педагог, выпив, смотрел порно и рассказывал о секс-похождениях, а после задался целью «попробовать» с мальчиком.

«У меня началась паника», — вспоминает парень.

Школьнику удалось сбежать, а после учитель начал его преследовать в СМС и звать ночью на улицу, предлагая 500 рублей. В итоге мама мальчика написала на учителя заявление.

Кстати, по данным СМИ, слухи о сомнительной репутации учителя ходили давно. Сообщалось, что его уволили с предыдущего места работы из-за рассылки подросткам интимных видео с его участием.

В Минобре Приангарья заявили, что в случае выявления нарушений будут приняты меры, детям окажут помощь. Ситуация находится под контролем, заверили в министерстве.

Как писал ранее Topnews, в Астрахани в 2020 год учительницу заподозрили в интимной связи с 15-летним школьником. Мама девятиклассника обратилась в полицию.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве школа заступилась за учительницу, которую шантажировали секс-видео В Москве школа заступилась за учительницу, которую шантажировали интимным видео
В Астрахани "Учитель года" уволилась из-за утечки в Сеть ее интимного видео со школьником В Астрахани "Учитель года" уволилась из-за утечки в Сеть ее интимного видео со школьником
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела