Происшествия
13 ноября 2020, 22:39 | Автор: Ника Гринько

В Москве школа заступилась за учительницу, которую шантажировали интимным видео

В Москве школа заступилась за учительницу, которую шантажировали секс-видео
фото:
Девушку не стали увольнять с работы.

В одной из московских школ едва не разразился секс-скандал, связанный с поведением 25-летней учительницы. Девушка устроилась на работу несколько лет назад, до этого она окончила Брянский педагогический университет и переехала в столицу.

Как выяснила «Комсомольская правда», молодой педагог познакомилась в соцсетях с мужчиной, который начал за ней ухаживать и осыпать комплиментами. Из-за пандемии они не могли встретиться и продолжали общаться в соцсетях.

Вскоре переписка стала более откровенной, молодые люди начали созваниваться, а также практиковать виртуальный секс. Девушка не сразу согласилась, а когда дала согласие, мужчина тут же предлагал только звонки по «Скайпу».

Спустя какое-то время мужчина потребовал от педагога доступ к ее счетам, в противном случае он пообещал пошлое видео послать директору школы и ее коллегам. Оказалось, что все это время он вел записи, а теперь требовал денег.

Испугавшись, 25-летняя учительница перевела злоумышленнику 51 тыс. рублей. Спустя несколько недель он вернулся и потребовал денег, тогда педагог пошла в полицию, где написала заявление и рассказала о шантаже.

Специалист решилась и обратилась к директору школы и все честно рассказала, но весь коллектив встал на ее сторону. Администрация пообещала, что не станет ее увольнять и уверены, что жертвой мошенников мог быть любой. Кроме этого, на педагога не было жалоб, она умела ладить с детьми и нравилась им.

«Обвинений в адрес учительницы начальных классов не будет. Администрация школы надеется, что она и дальше будет работать в нашем коллективе», — прокомментировали в образовательном учреждении.

Педагог удалилась из соцсетей, а полиция ищет мужчину, который угрожал распространить сведения, которые порочили ее честь и вымогал деньги.

Как писал ранее Topnews, в Астрахани обладательница титула «Учитель года» уволилась из школы после публикации интим-видео со школьником. На кадрах женщина сидела на коленях подростка, в Сети всплыли детали их отношений.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Учительница элитной школы в Уфе ударила ученика головой об парту "Заклеивала рот и била головой об парту": учительницу элитной школы в Уфе обвинили в истязаниях детей
Под Липецком пьяный священник устроил скандал на отпевании учительницы Под Липецком священник устроил скандал на отпевании учительницы
Красноярская учительница сделала фото класса без первоклашки-инвалида Красноярская учительница сделала фото класса без первоклашки-инвалида
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела