Происшествия
11 февраля 2020, 12:01 | Автор: Иван Рутов

В Астрахани "Учитель года" уволилась из-за утечки в Сеть ее интимного видео со школьником

В Астрахани "Учитель года" уволилась из-за утечки в Сеть ее интимного видео со школьником
фото:
Ранее педагога заподозрили в интимной связи со школьником.

В Сети появилось видео, на котором запечатлен диалог интимного характера между учительницей из Астрахани, подозреваемой в сексе с учеником.

В кадре видно, как женщина в красном платье сидит на коленях подростка и вплотную приближается лицом к его лицу. Предположительно, женщина целует ученика в губы, после чего шепчет ему что-то на ухо. Также в кадре парочка обнимается у стены. Кадры сделаны с того же ракурса, но на них женщина уже облачена в черное платье.

Ранее о существовании такого видео рассказала мать ученика. По ее словам, кадры давно "гуляют" по школе, где произошел инцидент. Женщина отметила, что ее сыну 15 лет, а преподавательнице — 35.

После скандала директор астраханской школы №32, в которой произошел инцидент, уволилась по собственному желанию. Как стало известно РИА Новости, она подала в отставку еще 8 февраля, сославшись на состояние здоровья.

Вслед за ней заявление написала и сама учительница биологии Екатерина Савинова. Было ли удовлетворено ее прошение, пока не сообщается.

По факту случившегося региональное управление СКР начало доследственную проверку.

Известно, что Савинова является кандидатом педагогических наук. В 2019 году она заняла первое место на областном конкурсе "Учитель года".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астраханскую учительницу заподозрили в сексе с подростком Астраханскую учительницу заподозрили в сексе с подростком
"Что еще за показуха?": в Ульяновске учительницу потребовали уволить за покупку бюстгальтеров "Что еще за показуха?": в Ульяновске учительницу потребовали уволить за покупку бюстгальтеров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела