Происшествия
11 февраля 2020, 05:29 | Автор: Иван Рутов

Астраханскую учительницу заподозрили в сексе с подростком

Астраханскую учительницу заподозрили в сексе с подростком
фото:
Скандальный ролик гуляет по Сети.

В Астрахани учительницу подозревают в интимной связи с девятиклассником. В средней школе № 32, начата проверка СКР, сообщает пресс-служба регионального управления ведомства.

Ранее на портале "Астрахань FM"  появилась информация о том, что родительница одного из учеников образовательного учреждения рассказала, что якобы одна из учительниц вступила в интимную связь с учеником 9-го класса. По словам мамы школьника, уже несколько дней по школе гуляет видео, на которой запечатлен диалог 35-летнего педагога и 15-летнего подростка.

"Следственные органы в Астрахани начали проверку после сообщения в СМИ информации о сексуальной связи учительницы и девятиклассника", сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК РФ по Астраханской области.

Напомним, что ранее в Ярославле возбудили уголовное дело по факту интимной связи между учителем физкультуры и ученицей. Мужчине было известно, что девушке 15 лет, поэтому против него выдвинуто обвинение по статье "половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста".

А в декабре 2019 года тренера по ушу муниципального клуба «Ровесник» города Озерска в Челябинской области задержали по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении девятилетней девочки. Мужчина 26 лет также работал педагогом-организатором в «Доме творчества детей и молодежи». В связи с этим предполагается, что его жертвами стали еще две маленькие девочки девяти и восьми лет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Урок анатомии в школе Учительница показала на себе тонкости анатомии ученикам
"Что еще за показуха?": в Ульяновске учительницу потребовали уволить за покупку бюстгальтеров "Что еще за показуха?": в Ульяновске учительницу потребовали уволить за покупку бюстгальтеров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела