Шоу-бизнес
08 февраля 2021, 18:07 | Автор: Ирина Сокол

СМИ: актер Леонид Куравлев перестал выходить на связь

Леонид Кураавлев
фото:
На исчезновение актера из поля общения пожаловались его друзья и близкие.

Друзья и близкие легендарного отечественного актера Леонида Куравлева пожаловались на то, что артист больше не выходит на связь.

По их словам, раньше Куравлев изредка, но все же выходил на публику, однако после смерти его супруги в 2012 году он перешел полностью на затворнический образ жизни.

Соседка актера рассказала, что постоянно встречает его в черной одежде, а друг Леонида Куравлева, художник Никас Сафронов заявил, что в последний раз видео его полтора года назад.

«Он все время думал о смерти и думает, потому что ушла жена его любимая», — сказал Сафронов в эфире НТВ.

Сафронов также объяснил, почему актер не поставил дорогой и роскошный памятник на могиле свое супруги: оказалось, что могила находится рядом с захоронением академика, и Куравлеву стало стыдно ставить неподалеку помпезное сооружение.

Ранее TopNews писал о том, что Леонид Куравлев купил себе могилу на Троекуровском кладбище. По информации журналистов, на памятнике уже выгравировали имя артиста.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сбербанк вернул на экраны героя комедии Гайдая Сбербанк вернул на экраны молодого Куравлева в роли Жоржа Милославского с помощью искусственного интеллекта
СМИ: 84-летний Леонид Куравлев купил себе могилу на Троекуровском кладбище СМИ: 84-летний Леонид Куравлев купил себе могилу на Троекуровском кладбище
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела