Шоу-бизнес
12 ноября 2020, 17:58 | Автор: Ника Гринько

СМИ: 84-летний Леонид Куравлев купил себе могилу на Троекуровском кладбище

СМИ: 84-летний Леонид Куравлев купил себе могилу на Троекуровском кладбище
фото:
На памятнике уже выгравирована фамилия актера.

На одном из самых престижных кладбищ Москвы – Троекуровском – появится могила и советского актера Леонида Куравлева. Артист уже купил себе место и поставил там памятник, на котором выгравирована его фамилия.

На памятнике Куравлева осталось только «даты добавить», сообщает «Телепрограмма», ссылаясь на слова охранника кладбища. Известно, что актер поставил памятник на могиле супруги, которую похоронил в 2012 году. Ранее артист говорил, что хочет быть похоронен именно рядом с женой.

Кстати, Леонид Куравлев прожил вместе с женой 52 года. После ее кончины артист закрылся от общества и нечасто дает интервью. Сейчас звезде советских фильмов – 84 года. Вместе с ним Куравлевым его дочь, которая переехала к отцу после смерти матери. Также у актера есть сын и трое внуков.

Также на Троекуровском кладбище похоронены актриса и телеведущая Марина Голуб, телеведущий Игорь Кваша, актеры Семен Фарада и Андрей Фарада.

Между тем, на Троекуровском кладбище знаменитости нередко покупают себе погосты. Так, российский актер Дмитрий Певцов пожелал быть похороненным рядом с сыном Даниилом. Вместе с женой – актрисой Ольгой Дроздовой – он часто бывает на кладбище, знаменитости молча стоят на могиле сына.

Известно, что Певцов уже купил себе могилу рядом с Даниилом. Талантливый сын известного актера, похожий на него точь-в-точь, погиб в 2012 году, выпав с балкона многоэтажки.

Как писал ранее Topnews, в Москве на Новодевичьем кладбище был найден самый дорогой памятник. Установлен он на могиле «Штирлица» — великого актера Вячеслава Тихонова. Памятник – фигура актера в полный рост, 185 см.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сочи туристка загорала на могиле воинов, возмутив жителей В Сочи туристка загорала на могиле воинов, возмутив местных жителей
Во Владивостоке раскопали могилы с умершими людьми Во Владивостоке обнаружили раскопанные могилы с пустыми гробами
В Свердловской области умершего от коронавируса пытались выкопать из могилы На Урале пытались выкопать из могилы тело умершего от COVID-19
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела