Шоу-бизнес
27 января 2021, 18:53 | Автор: Ника Гринько

Сергей Шнуров написал в полицию заявление на Иосифа Пригожина

Сергей Шнуров написал в полицию заявление на Иосифа Пригожина
фото:
Музыкант рассказал об угрозах продюсера.

Виртуальный конфликт Сергея Шнурова и Иосифа Пригожина привел к разбирательствам в полиции. Лидер «Ленинграда» написал заявление на продюсера, пожаловавшись на угрозы в свой адрес.

Изначально конфликт между знаменитостями вспыхнул в Сети, Пригожин и Шнуров общались с помощью колких стихотворений. В интервью «СтарХиту» Пригожин пригрозил избить музыканта, критикующего его жену, Валерию.

Также Пригожин начал отправлять личные сообщения с угрозами и ругательствами Шнурову, рассказали адвокаты певца в интервью «Интерфаксу».

«Сергей Шнуров живет, работает и реагирует на все происходящее в рамках правового поля», — говорят юристы.

Высказывания Пригожина попадают под статью об угрозах, за что могут дать максимально – до 5 лет лишения свободы. Также подано еще заявление, чтобы продюсер не перешел к действиям. Следователи должны начать доследственную проверку.

Как писал Topnews, Шнуров в соцсетях высмеял Пригожина и Валерию, которые пожаловались на безденежье и при этом отдыхали в Дубае.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Шнуров задал свой вопрос Путину Соловьев припомнил Шнурову интервью Дудя после вопроса Путину
Телеграм-канал «БОЖЕНА» раскрыл тайну развода Шнура и Матильды Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/185524_telegram-kanal-bozhena-raskryl-taynu-razvoda-shnura-i-matildy Раскрыта причина развода Шнурова и Матильды
Пригожин снова напал на Шнура «Уродуют молодежь»: Пригожин снова обрушился с критикой на Шнура
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела