Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 января 2021, 11:56 | Автор: Нина Бледнова

Раскрыта причина развода Шнурова и Матильды

Телеграм-канал «БОЖЕНА» раскрыл тайну развода Шнура и Матильды Посмотреть полностью: https://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/185524_telegram-kanal-bozhena-raskryl-taynu-razvoda-shnura-i-matildy
фото:
Лидер музыкальной группы "Ленинград" ранее был в браке с Матильдой.

Сергей Шнуров ждет появления ребенка от молодой супруги Ольги Абрамовой.

Ранее он был женат на Матильде Шнуровой, с которой впоследствии расстался. Однако экс-супруги никогда не комментировали причины развода. СМИ заявляли, что музыканта выгнала жена из-за его пристрастия к спиртному, к тому же его много раз замечали с другими женщинами.

Свою версию причины расставания изложила светский обозреватель Божена Рынска. В своем телеграм-канале она указала, что Шнуров и Матильда разошлись из-за Ники Белоцерковской.

Божена пишет, что Матильда Шнурова и Ника Белоцерковская долгое время дружили между собой. Нередко они отдыхали вместе с Сергеем Шнуровым.

В телеграм-канале говорится, что Сергей Шнуров как-то раз сильно запил, что разозлило Матильду, которая перестала общаться с супругом. Лучшая подруга Матильды, по информации Божены, начала флиртовать со Шнуровым.

В результате все это закончилось плохо и для дружбы и для супружеских отношений. Пара распалась, причем Сергей и Матильда перестали общаться с Белоцерковской.

После этого Шнуров и начал встречаться с Ольгой Абрамовой. Божена также указывает, что на премии GQ он попросил не сажать их с новой супругой за один стол с Белоцерковской.

«Новая жена оказалась совсем не дура», — говорится в публикации.

Ранее Topnews сообщал, что Сергей Шнуров написал стихотворение о беременности молодой супруги.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела