Происшествия
Шоу-бизнес
26 января 2021, 13:59 | Автор: Ирина Сокол

«Я на пенсию выйду в 40 и премию получу»: Вася Обломов спел песню о пнувшем в живот женщину полицейском (ВИДЕО)

Вася Обломов
фото:
Музыкант отметился композицией на злобу дня.

Известный российский музыкант Вася Обломов опубликовал на своем канале на YouTube видео с новой композицией «Запотело мое забрало».

Свою песню артист посвятил инциденту, произошедшему в Санкт-Петербурге во время субботней акции протеста, когда боец ОМОНа сильно пнул 54-летнюю Маргариту Юдину ногой в живот, из-за чего женщина была госпитализирована.

Вася Обломов поет песню от имени того самого полицейского, объясняющего свой поступок «запотевшим забралом».

«Мы работаем, чтоб они сели И для каждого был автозак. Я клянусь тебе, тетка протестная, Я убил бы, если б хотел. Хризантемы принес, вот, прелестные. Не хотел я — просто вспотел», — поет Обломов.

Также он отмечает, что ударил женщину в живот, а «не в хлебало», и просит прощение.

«Я на пенсию выйду в сорок // Ну и премию получу», — добавляет при этом персонаж исполнителя.

Меньше, чем за сутки видео, попавшее в тренды YouTube на 9-е место, собрало свыше 360 тысяч просмотров и почти 4 тысячи комментариев. Подписчики называют композицию шедевром и требуют справедливого наказания для полицейского, ударившего беззащитную женщину.

«Василий ты Человек,, пой за нас всех, раз уж нам не дано, спасибо тебе дорогой…» — заявил Обыкновенный Гражданин.

«Василий как всегда на злобу дня создал шедевр. Браво!» — пишет Leon Hannibal.

«Как говорится: Утречком в газете , вечером в куплете! Вася молоток!», — констатирует Александр Батькович.

Ранее TopNews писал о скандальной истории, произошедшей 23 января 2021 года в Санкт-Петербурге, когда местную жительницу жестко пнул в живот ногой полицейский, тащивший вместе с напарником задержанного молодого человека в автозак.

В результате пострадавшая оказалась в больнице с тяжелой травмой головы, которую она получила, ударившись об асфальт. После этого боец пришел к ней в больницу с цветами и извинился.

Тем не менее позднее пострадавшая петербурженка решила обратиться в СКР, не смотря на то, что у полицейского нашлись защитники в лице телеведущего Владимира Соловьева и известного теледоктора Александра Мясникова.

Кроме того, с просьбой привлечь к уголовной ответственности силовика в Генпрокуратуру и СК обратился депутат Государственной думы, замсекретаря генсовета «Единой России» Александр Хинштейн. Однако после встречи с руководством МВД позже он отозвал свой запрос.

Также Хинштейн сообщил, что намерен ходатайствовать перед руководством Росгвардии о том, чтобы не увольнять контрактника 55-й дивизии ВНГ, поддержавшего в соцсетях действия питерского полицейского, а ограничиться дисциплинарным наказанием.

По мнению депутата для «20-летнего парня <…> это станет уроком на всю жизнь».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вася Обломово "обвинил" Олега Табакова во всех украинских бедах Вася Обломово "обвинил" Олега Табакова во всех украинских бедах
Парфенов, Собчак и Обломов обратились к Путину с хитом «Владимир Владимирович, Вас разводят, как лоха, на каждом шагу!» Парфенов, Собчак и Обломов обратились к Путину с хитом «Владимир Владимирович, Вас разводят, как лоха, на каждом шагу!»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела