Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 июля 2015, 13:18 | Автор: Иван Рутов

Вася Обломово "обвинил" Олега Табакова во всех украинских бедах

Вася Обломово "обвинил" Олега Табакова во всех украинских бедах
фото:
В своей песне артист делает актёра виновным в произошедших на Украине событиях.

Популярный отечественный музыкант Вася Обломов опубликовал на YouTube видеоролик с пародийной песней под названием «Так говорил Табаков», сопровождаемой подборкой кадров из кинофильмов и театральных постановок, в которых был задействован Олег Табаков.


В своей песне музыкант в ироническом ключе выставляет актера виновным в произошедших на Украине событиях, в том числе в падении «Боинга-777» под Донецком. В другом фрагменте песни звучат такие слова: «Донецк погрузился в отчаяние, и в окоп погрузился Ростов. Все наши мечты и тайные чаяния разрушил Олег Табаков».


Напомним, что ранее Олег Табаков был внесён в чёрный список Украины за свою полемику в эфире РЕН-ТВ. Так, гнев украинской стороны вызвали следующие фразы актёра: «Я жалею их [украинцев]. Они в каком-то смысле убогие», а также «Во все времена, их лучшие времена их самые яркие представители интеллигенции были где-то на вторых и третьих позициях после русских». Позднее сам артист заявил, что его слова были вырваны из контекста и поняты превратно.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Выступление Порошенко с паспортами "российских военных" в Мюнхене стало темой для мультфильма (видео) Выступление Порошенко с паспортами "российских военных" в Мюнхене стало темой для мультфильма (видео)
Волгоградский аниматор высмеял Порошенко в своём новом ролике Волгоградский аниматор высмеял Порошенко в своём новом ролике
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела