Спорт
24 января 2021, 09:31 | Автор: Ника Гринько

Порье нокаутировал Макгрегора в главном бою турнира UFC 257 (ВИДЕО)

Порье нокаутировал Макгрегора
фото:
Побежденный боец не собирается завершать карьеру.

Утром в воскресенье, 24 января, (мск) в Абу-Даби прошел главный бой турнира UFC 257, в котором сошлись Дастин Порье и Конор Макгрегор. У Порье, которого Макгрегор победил в 2014 году, появился шанс на реванш, и он его не упустил.

С первых минут поединка Макгрегор стал лидером, он проводил уверенно атаки и попадал в противника серией ударов. Но уже во втором раунде точные удары достались и ирландцу. В какой-то момент он упал на канвас, Порье добил соперника. В итоге он стал главным претендентом на пояс чемпиона в легком весе UFC.

Еще до боя со своим прогнозом выступил Хабиб Нурмагомедов, который просчитал, что в начале поединка больше шансов именно у Макгрегора.

Дастин мог выиграть, если бы «дотянул до 3-4 раунда», пишет МК.

«Если бой завершится рано, то это сделает Конор», — был уверен чемпион.

Кстати, Нурмагомедов в 2019 году удушающим приемом победил Порье. Перед поединком с Макгрегором американец обещал выйти из зоны комфорта и «чувствовать бой».

Конор Макгрегор уже прокомментировал свой проигрыш, списав все на то, что долгое время не был активен. Большой проблемой стали удары по ноге. Но, несмотря на нокаут, боец еще собирается выступать в 2021 году. Пока он проведет время с семьей и вернется к работе.

Как писал ранее Topnews, друг Макгрегора высмеял решение Нурмагомедова уйти с ринга скандальным фото Хабиба в ванне.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кормье матч-реванш Хабиба и Макгрегора Кормье озвучил условия матча-реванша Хабиба и Макгрегора
Появилось фото задержания Макгрегора из-за домогательств Появилось фото с задержания Макгрегора на Корсике по обвинению в домогательствах
Макгрегора обвинили в эксгибиционизме и сексуальном насилии Конора Макгрегора задержали на Корсике по обвинению в эксгибиционизме и попытке сексуального насилия
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела