Происшествия
Шоу-бизнес
23 января 2021, 16:02 | Автор: Инна Семина

Сыну Плющенко и Рудковской назначена судебно-психиатрическая экспертиза

Сыну Плющенко и Рудковской назначена судебно-психиатрическая экспертиза
фото:
Рудковская и ее сын прошли допрос по делу против "Стархита".

В прошлом году продюсер Яна Рудковская обратилась в органы по судопроизводству, чтобы отрыть дело против журнала «СтарХит» за статью о ее сыне Александре, где сообщалось, что 8-летний мальчик страдает синдромом Аспергера.

Сегодня же стало известно, что сторона обвинителей прошла допрос. Его подробностями поделилась представляющая интересы Рудковской и ее семьи Анна Бутырина.

В ходе допроса Яна Рудковская пояснила, что после появления этой публикации ее сын получил серьезную психологическую травму и даже некоторое время не мог тренироваться, так как замкнулся в себе.

Также Рудковская и Плющенко одобрили прохождение судебно-психиатрическая экспертиза для Саши, которая уже назначена на 28 января.

«В следующий четверг совместно с маленьким Сашей мы поедем на экспертизу. Вдобавок планируется проведение очных ставок примерно на следующей неделе», — сказала Бутырина.

Ранее Topnews писал, что едва зачавшийся конфликт между хореографом команды Этери Тутберидзе Алексеем Железняковым и олимпийским чемпионов Евгением Плющенко потух едва разгоревшись.

Железняков принес свои извинения Плющенко за высказанные в его адрес грубости, предложив «заткнуть» тому рот на ринге.

При этом Плющенко вызов принял, и видимо после этого хореограф пошел на попятную.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела