Спорт
Шоу-бизнес
14 января 2021, 12:48 | Автор: Ирина Сокол

Плющенко согласился на бой без правил с хореографом Железняковым

Евгений Плющенко
фото:
Фигурист ответил на выпад оппонента в свой адрес.

Известный фигурист и чемпион Олимпийских игр Евгений Плющенко ответил согласием на вызов зореографа Алексея Железнякова, работающего в группе звездного тренера Этери Тутберидзе, провести с Плющенко дуэль в виде боя без правил.

Напомним, что ранее Железняков заявил в соцсетях, что будет драться с оппонентом «на ринге» и «без прикрас», чтобы «заткнуть рот» олимпийскому чемпиону.

В беседе со Sport24 Плющенко предположил, что из-за «горячительных напитков», выпитых хореографом в честь Старого Нового года у него «поплыла кукушка».

При этом спортсмен согласился «с удовольствием побиться» с оппонентом, если он «этого хочет».

Олимпийский чемпион выразил недоумение, что Железняков «все время пишет», подчеркнув, что никто не знает, кто это такой вообще.

«Где этот Железняков и где я», — сказал он, предложив не сравнивать их друг с другом.

Также Плющенко предположил, что представителю Этери Тутберидзе хочется популярности, а сам спортсмен его не боится и согласен на официальный бой — даже без правил.

«Можем организовать зал. Без перчаток, с перчатками — как угодно», — сказал фигурист, добавив, что не знает, как выглядит его потенциальный соперник.

Как писал TopNews, в минувшем мае после перехода двух звездных воспитанниц Этери Тутберидзе в академию Плющенко между олимпийским чемпионом и Железняковым произошел конфликт.

Хореограф раскритиковал фигуриста и порекомендовал ему не мелочиться, а нанять Тутберидзе на работу. На это Плющенко заявил, что его оппонент является «десятым колесом телеги».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Будем драться без правил": хореограф группы Тутберидзе вызвал Плющенко на дуэль
Плющенко показал построенные коттеджи для Трусовой и Косторной Плющенко высмеяли за построенные коттеджи для Трусовой и Косторной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела