Калейдоскоп
Политика
22 января 2021, 12:01 | Автор: Олег Клейст

Кадыров нокаутировал директора ансамбля на камеру (ВИДЕО)

Появилось видео нокаута Кадыровым директора ансамбля 
фото:
Глава «Заманхо» Ренат Цакаев лег на настил уже во втором раунде.

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал приличную спортивную форму и отправил в нокаут директора ансамбля песни и танцев «Заманхо» Рената Цакаева.

О бое стало известно со слов самого Кадырова, который поспешил сообщить о победе на странице во «ВКонтакте», сопроводив новость красочным видео.

По словам Кадырова,  он «хорошо поработал в спортзале» минувшим вечером.  Компанию чиновнику составили офицер СОБРа «Терек» Тимирлан Эдилов, и помощники чеченского лидера Умар Даудов и Усман Буруев.  В числе сопровождавших оказались люди иного круга, а именно солист филармонии Майрбек Хайдаров и Цакаев.

Тренировка прошла успешно, после чего Кадыров решил попробовать умения в рамках импровизированного вечера бокса. Разумеется, основным событием стал поединок президента Чечни и его «противника» Цакаева.

Кадыров пояснил, что в выступавший в роли рефери Буруев начал вести отчет после первого нокаута Цакаева, но тот поднялся на ноги на пятой секунде. После чего бой продолжился во втором раунде. Однако третьего не случилось, т.к. Кадыров снова уложил Цакаева на настил.

«Ренат пропустил серию ударов», — прокомментировал исход боя Кадыров, и рассказал, что рефери засчитал поражение культурному деятелю.

Победа Кадырова была одержана техническим нокаутом.

Ранее Topnews писал, что Кадыров выложил в соцсети фото отрубленной головы боевика, сопроводив снимок словами о том, что с «бандподпольем» в республике покончено.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кадыров приказал объявить кровную месть родным убитых в Грозном боевиков Кадыров приказал объявить кровную месть родным убитых в Грозном боевиков
20-летняя дочь Кадырова стала главой департамента дошкольного образования Грозного 20-летняя дочь Кадырова стала главой департамента дошкольного образования Грозного
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела