Калейдоскоп
Политика
21 января 2021, 08:37 | Автор: Ирина Сокол

В соцсетях узнали о содержании записки Трампа для Байдена (ФОТО)

Дональд Трамп
фото:
Байден уже прокомментировал напутственное письмо от своего предшественника.

В американских соцсетях получил стремительное распространение скан записки, якобы оставленной 45-м президентом США Дональдом Трампом своему преемнику Джо Байдену.

Послание якобы было оставлено в Овальном кабинете Белого дома.

Напомним, что ранее потерпевший поражение Трамп, представляющий Республиканскую партию, согласно традиции, написал письмо демократу Байдену, которое тому полагается прочесть перед тем, как начать работу.

Также послания были оставлены вице-президентом и первой леди своим последователям.

Официально содержание записок не раскрывается, однако в соцсетях утверждают, что Трамп якобы написал Байдену не самое приятное послание.

«Джо, ты знаешь, что я победил», — говорится в записке, подлинность которой не подтверждена.

Позднее сам Джо Байден назвал письмо Трампа «великодушным», но не стал раскрывать ее содержание, отметив, что письмо это носит личный характер, поэтому он сможет озвучить ее суть лишь после разговора с Трампом и получения его разрешения.

Ранее TopNews писал о том, что Трамп решил рассекретить документы о связях с РФ в 2016 году. По его словам, он дал распоряжение обнародовать соответствующие сведения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп решил рассекретить документы о выборах 2016 года Покинувший Белый Дом Трамп решил рассекретить документы о связях с Россией в 2016 году
Дональд Трамп выступил с прощальной речью Трамп обратился с прощальной речью к американцам, пообещав молиться за успехи Байдена
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела