Происшествия
18 января 2021, 18:35 | Автор: Ника Гринько

Водитель маршрутки в Хабаровске отобрал у школьницы шапку и выгнал на мороз

Водитель маршрутки в Хабаровске отобрал у школьницы шапку и выгнал на мороз
фото:
Девочка забыла мелочь дома.

В Хабаровске против водителя маршрутки возбудили уголовное дело по факту грабежа. О громком инциденте стало известно от мамы девочки, которую водитель выгнал на улицу в минус 20 градусов.

Местные СМИ пишут, что инцидент произошел 12 января 2021 года. 14-летняя девочка во время поездки поняла, что забыла дома деньги, о чем и рассказала водителю. Школьница извинившись, отдала 15 рублей, а после вышла.

Но это не устроило маршрутчика, который бросился за девочкой и отобрал у нее на улице шапку. После этого он вернулся за руль и уехал, а ребенок ушел без головного убора. При этом на улице стояли сильные морозы.

После скандала личность водителя установили – мужчине 38 лет. Ему предъявили обвинения в грабеже.

Кстати, подобные инциденты происходят по всей стране. Планируется, что в России примут законопроект, по которому из автобусов запретят выгонять детей.

Как писал ранее Topnews, в Татарстане скандальная пассажирка отказалась надевать маску, заявляя, что всем промыли мозги. Когда кондуктор пригрозила полицией, женщина достала из сумки карнавальную маску клоуна и надела ее.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
13-летнюю дочь Глюкозы выгнали из элитной гимназии за внешний вид 13-летнюю дочь Глюкозы выгнали из элитной гимназии за внешний вид
«Дедушка крепкий, никак не сдохнет»: в Волгограде умирающего ветерана ВОВ выкинули из больницы В Волгограде умирающего ветерана ВОВ выгнали из больницы
Мордобой в турецком отеле Российских туристов выгнали из турецкого отеля после конфликта хозяина и арендатора в стиле 90-х
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела