Происшествия
17 декабря 2020, 13:59 | Автор: Олег Клейст

Четыре человека госпитализированы после драки со стрельбой в Видном 

четыре человека ранены после стрельбы в Видном 
фото:
Инцидент произошел ночью 16 декабря.

СМИ стало известно, что ночью 16 декабря в кафе «Роял», которое находится в подмосковном Видном, произошла перестрелка, в которой пострадали несколько человек.

Как сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, поводом для конфликта стала ссора генерального директора заведения с посетителями.  Во время конфликт в ссору вмешалась пара неизвестных мужчин, которые, достав оружие, начали стрельбу по гостям кафе.

В итоге четверо граждан получили ранение, а сами преступники сбежали с места происшествия. На скорой они были отправлены в больницу, где медики диагностировали  огнестрельные ранения различной тяжести. О погибших в ходе конфликта не сообщается.

Источник рассказал СМИ, что по факту хулиганства с применением оружия возбуждено уголовное дело. Злоумышленников объявили в розыск, а владельца кафе оштрафовали за нарушение правил поведения при ЧС или угрозе ее возникновения.

В конце ноября Topnews писал о том, что в Санкт- Петербурге участники родительского чата устроили драку, закончившуюся стрельбой. Поводом для конфликта стали слова, сказанные одним из родителей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве полиция стрельба пьяные В Москве полиция открыла стрельбу, чтобы отбиться от пьяных
В Новгороде стрельба в автобусе из-за маски В Новгороде пассажир открыл стрельбу в автобусе из-за просьбы надеть маску
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела