Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 декабря 2020, 12:04 | Автор: Нина Бледнова

«Никогда не извинялся»: вдова Кобзона рассказала о его изменах

Вдова Кобзона рассказала о его изменах
фото:
Жена звезды советской и российской эстрады поделилась откровениями из их жизни.

Два года назад Иосиф Кобзон умер от рака.

Артист боролся с онкологическим заболеванием в течение полутора десятилетий. Об их семейной жизни рассказала на передаче «Судьба человека» вдова певца Нелли Кобзон.

Кобзон, как уже писали СМИ, встречался с женщинами даже во время брака с супругой. После одного из таких случаев Нелли Михайловна собрала детей и ушла.

Она заявила, что Кобзон не просил у нее прощения, несмотря ни на что.

«Он никогда не просил у меня прощения, что бы ни творил», — отметила женщина.

Нелли Кобзон была сильно рассержена, не хотела воссоединения с певцом. Но разлука продлилась только полгода: жена артиста не могла бросить его, так как звезду советской эстрады принесли домой на носилках.

У Кобзона был тогда сильный приступ радикулита из-за переживаний. Иосиф Давыдович решил, что болезнью его наказали высшие силы за его поступки.  Нелли Михайловна простила певца и снова стала жить с ним.

«Он был таким униженным и растоптанным. Ну как я могла его не пожалеть?», — добавила женщина.

От расставания удержало и наличие двух детей, сказала Нелли Кобзон.

Она вспомнила их знакомство с певцом. Тогда девушка приехала в Москву, посещала музеи и театры, как-то раз ее позвали в гости к конферансье Эмилю Радову. Компания смотрела «Белое солнце пустыни», сидела за столом.

Там Нелли Михайловна и познакомилась с Кобзоном. Она призналась, что чувства пришли не сразу, но в сердце возникла какая-то искра. Иосиф Давыдович позвал ее гулять по ночной Москве, однако девушка отказалась. Она была очень серьезной и не гуляла с незнакомцами ночью.

Все закрутилось уже после совместного похода в театр. Певец пригласил Нелли поехать с ним на гастроли, но она задалась вопросом, в роли кого поедет с ним — в качестве костюмера или его девушки. Она произнесла такую фразу: «Женись, а потом ложками хлебай».

Вдова Кобзона вспомнила, что артист говорил, что она его на себе женила.

Ранее Topnews сообщал, что Нелли Кобзон прокомментировала установку памятника мужу в Москве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Вдова Кобзона отреагировала на установку памятника в Москве за 52 млн Вдова Кобзона отреагировала на установку памятника в Москве за 52 млн
От вдовы Кобзона должники требуют 18 млн рублей От вдовы Кобзона должники требуют 18 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела