Шоу-бизнес
08 декабря 2020, 18:29 | Автор: Ника Гринько

СМИ: «Дом-2» в пандемию закроют из-за финансовых проблем

СМИ: «Дом-2» в пандемию закроют из-за финансовых проблем
фото:
Телепроект идет на ТНТ на протяжении 16 лет.

С мая 2004 года в России показывают телепроект «Дом-2», который собирает в разные годы несколько миллионов зрителей. В этом году пандемия коронавируса подкосила позиции скандального телепроекта.

В СМИ просочились слухи о закрытии «Дома-2» из-за финансовых проблем. Это же подтвердил Роман Капаклы, 22-летний участник шоу. По его словам, телепроект уже покинули интересные участники, которых считали «топовых», и за судьбой которых следила аудитория. Но осталась пара «Рапунцели», которые также привлекают внимание.

«Сейчас во всем мире настали не самые лучшие времена, и в связи с последними событиями кажется, что кризис коснулся всех», — заявил Капаклы в интервью «СтарХит».

На днях «Дом-2» со скандалом ушли супруги Яббаровы, обиженные, что они не выиграли квартиру на телепроекте, до этого из-за того, что «переросли» шоу, ушли Александр Задойнов и его жена. С дочерью и женой ушел Степан Меньщиков. В октябре с сыном также ушли Александра Черно и Иосиф Оганесян.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от KSENIA & OLGA | FAN (@borodylia.orlova)

Кстати, ранее «Дом-2» закрыл съемочную площадку на Сейшелах, пока все съемки сосредоточены в Подмосковье. Сообщалось, что снимать за границей стало сложно из-за ограничений, введенных в пандемию.

Как писал ранее Topnews, один из последних скандалов, связанных с «Дом-2», устроила актриса Настасья Самбурская. Знаменитость назвала «дном» Ольгу Бузову, Ксению Бородину и всех  зрителей. После чего Ольга Бузова призвала сказать ей все лично в лицо.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом-2" закрывает проект на Сейшелах: часть участников сбежала с "Острова любви", не выдержав изоляции
Площадку Шоу "Дом-2" на Сейшелах ограбили на 30 млн рублей
Уяастница шоу Челябинский депутат требует проверить шоу «Дом-2» из-за жалобы на насилие
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела