Шоу-бизнес
04 декабря 2020, 16:05 | Автор: Ника Гринько

«Я — днище?»: оскорбленная Бузова поскандалила с Самбурской (ФОТО)

фото:
Актриса «Универа» прошлась по аудитории и телеведущим «Дома-2».

Уже вторые сутки в Сети не утихают споры между инстаблогеров Ксенией Бородиной, Ольгой Бузовой и Настасьей Самбурской. Знаменитости с миллионами подписчиков выясняют отношения, оскорбляя друг друга в Instagram.

Началось все с критики Ксении Бородиной нового сериала «Беспринципные», вышедшего  в декабре на телеканале ТНТ. В центре оказались различные истории, связанные с шоу-бизнесом. Причем играют в сериале популярные знаменитости – Максим Виторган, Павел Деревянко, Николай Фоменко и пр.  По мнению Бородиной, сериал оказался аморальным, в ответ на что режиссер Александр Цыпкин порадовался, что их продлили еще на несколько сезонов.

Поддержала Цыпкина и Настасья Самбурская, которая отметилась под его постом и напомнила, что Бородина 17 лет сидит на пеньке и обсуждает «жизнь деградирующих трутней из «Дома-2».

После этого у себя в Instagram 33-летняя актриса «Универа» и вовсе назвала «Дом-2», ведущих, аудиторию – «днищем». Когда же ее подписчики попытались заступиться за телепроект, напомнив, что многие смотрят за «жизненными драмами», Самбурская отрезала: «у вас нет мозгов».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Настасья СамбурскАя (@samburskaya)

Спустя день после скандала откликнулась и Ольга Бузова, которая обвинила Самбурскую в многолетней травле в Сети. При этом актриса при встрече, по словам телеведущей, опускает глаза и ничего не выговаривает в лицо.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Ольга Бузова напомнила, что ее аудитория – 60 млн человек – это и дети, и семьи, и бабушки. Сама же она никого не обижала и долго искала любовь, как и другие участники. А Самбурская, по мнению Бузовой, обделена вниманием, злится на жизнь.

«МЫ и НАША АУДИТОРИЯ (60 млн человек) в этом не виноваты!», — заявила Ольга Бузова.

Кстати, подписчики в соцсетях Самбурской напомнили про сериал «Универ» — такой «образец морали и интеллекта».

Как писал ранее Topnews, Настасья Самбурская не раз попадала в скандалы, оставляя оскорбительные посты в соцсетях. Так, актриса унизила пожарных с зарплатой в 30 тысяч рублей, которые она бы никогда не выбрала себе в мужья.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Самбурская Comment Out 30 тысяч от Леры Кудрявцевой и куриная кожа на лице: Самбурская поучаствовала в шоу Comment Out
Самбурская унизила пожарных с зарплатой в 30 тысяч, разгневав шоу-бизнес Самбурская унизила пожарных с зарплатой в 30 тысяч, разгневав Милонова и Пригожина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела