Происшествия
08 декабря 2020, 18:06 | Автор: Ника Гринько

Названа причина смерти девушки в прямом эфире стримера Reeflay

Названа причина смерти девушки в прямом эфире стримера Reeflay
фото:
30-летнему мужчине назначена психиатрическая экспертиза.

Станислав Решетняк, известный как стример Reeflay, находится в СИЗО Серпухова, где содержится в камере с 11 арестантами. По словам стримера, которого обвиняют в гибели 28-летней подруги, вместе с ним за решеткой также сидит блогер. Тем временем проводится следствие.

Адвокат Решетняка рассказал журналистам, что установлена предварительная причина смерти 28-летней Валентины. Эксперты нашли у девушки закрытую черепно-мозговую травму, двустороннюю субдуральную гематому. У нее также было диагностировано кровоизлияние в мягкие ткани головы.

Лайфу адвокат стримера заявил, что все эти причины смерти не могут быть связаны с избиением девушки Reeflay, а также с тем, что она длительное время провела на морозе. Сторона защиты уверяет, что Валентина скончалась от употребления наркотиков и алкоголя, из-за которых она получила травмы.

Напомним, стримера задержали до 3 февраля. По данным «МК», Решетняк уже обжился в камере, просит принести ему книги и уверяет, что хорошо относился к убитой девушке. По его словам, он сам страдал из-за ее ревности, ревности и требований тех, кто переводил донаты за издевательства. Кроме того, они много выпивали – «по две бутылки виски за раз».

Reeflay рассказал, что девушка была родом из Краснодара, она приехала в Москву после смерти матери и бабушки. В столице она занималась проституцией, поэтому он не хотел с ней встречаться. Сейчас же его мать готова помочь родственникам Валентины с похоронами, она уже связалась с ее двоюродной сестрой. Родственники «с радостью» примут помощь, передают СМИ.

Как писал ранее Topnews, чудовищный инцидент, повлекший гибель Валентины, произошел 2 декабря и был показан во время стрима. В кадре оказался Reeflay, который сначала избил, а потом выгнал на мороз девушку. Когда он ее вернул в дом, Валентина уже не дышала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Погибшая девушка блогера Reeflay перед смертью была избита Погибшая девушка блогера Reeflay перед смертью была избита. Стример задержан
«Стояла голая и визжала»: стали известны детали гибели девушки стримера Reeflay в прямом эфире «Стояла голая и визжала»: стали известны детали гибели девушки стримера Reeflay в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела