Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 ноября 2020, 14:57 | Автор: Ирина Сокол

Пародия Comedy Club на «Жить здорово!» набрала 550 тысяч просмотров на Youtube (ВИДЕО)

Comedy Club
фото:
Резиденты популярного шоу спародировали программу Елены Малышевой.

Юморист популярного проекта Comedy Club Гавриил Гордеев (Гавр) опубликовал на своем YouTube-канале выступление в паре с Олегом Верещагиным.

В постановке высмеивается шоу «Первого канала» «Жить здорово!», а также страсть его ведущей Елены Малышевой «превращать» зрителей в студии в различные органы тела.

В своей интерпретации «Жить здорово!» Гавр, сыгравший Малышеву, решил рассказать зрителям про палец, на роль которого вызвал «добровольца из студии» — Верещагина.

При этом он отметил, что в зале много зрителей «пришли в водолазках», отсылая к резонансному выпуску шоу о здоровье, в котором Малышева на примере женщины в свитере с высоким воротом показала, как делают мужское обрезание.

Первым делом Гавр-Малышева показала зрителям, что нужно делать при порезе пальца.

«Нужно затянуть рану, и, чтобы не попадали микробы, обязательно нужно одеть напальчник», — рассказывает он, надевая на Гавра мусорный пакет, от чего тот начинает задыхаться.

Для того, чтобы свести «бородавку», «добровольца» посыпают «специальной присыпкой с ртутью», а для демонстрации ушибов «Малышева» укладывает Верешагина на пол и «избивает» его надувной битой.

Чтобы показать, как извлекать занозы, Гавр засовывает Верещагину вытянутый желтый воздушный шарик в рот и даже пытается задушить своего «помощника».

Затем он вытаскивает воротник красной рубашки «мужчины из зала» и отрезает их, показывая, как нужно разделываться с заусенцами.

«Чтобы не возникали новые заусенцы, вам просто надо взять и обильно смочить маслом, чтобы пальчику стало приятно и мягко, и новых заусенчиков не возникло…» — приговаривает «ведущая», параллельно намазывая шею и грудь безмолвного Верещагина.

В итоге «доброволец» в ужасе сбегает со сцены, когда «ведущая» объявляет о необходимости демонстрации работы проктолога, использующего пальцы для осмотра пациентов.

Меньше чем за неделю пародия набрала 550 тысяч просмотров на Youtube и десятки комментариев.

«Малышевой в дорогущем особняке в Нью Йорке и двумя квартирами на Манхеттене жить, конечно, здорово», — заявляет Masha Semenova.

«Очень смешно. Я и забыл, что у Гавра бывали такие смешные миниатюры», — считает Иван Петров.

«Смешно, но в конце я понял что в принципе то ничего смешного, просто обычный выпуск программы», — язвит Андрей Игоревич.

Однако не все комментаторы с иронией отреагировали на выступление юмористов.

«Камеди потихонечку превращается в аншлаг. Как быстро идет время…..» — пишет Макс Им.

«Было время, но ушло вместе с юмором этих людей… даже улыбку не вызвало сие творение», — отмечает Oops TopiK.

«Слабо, очень слабо — становиться похоже на Аншлаг и Ералаш в одном флаконе», — констатирует 1600EugenE.

Ранее TopNews писал о том, что пародия Comedy Club на российские сериалы набрала более миллиона просмотров на YouTube. В своей работе артисты высмеяли проекты про деревенскую жизнь в России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Спиннер любви "Спиннер любви": пародия Comedy Club на российские сериалы набрала свыше 1 млн просмотров на YouTube
Харламов Батрутдинов Номер Comedy Club про обыск по Skype собрал почти 10 млн просмотров на Youtube
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела