Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 ноября 2020, 23:26 | Автор: Вадим Ардов

Тодоренко оголилась в эфире Первого канала, сняв штаны в «Ледниковом периоде» прямо перед камерой (ФОТО, ВИДЕО)

Регина Тодоренко сняла штаны в
фото:
За процессом демонстрации синяков на бедре увлеченно следили не только ведущий программы Владимир Маркони и партнер по шоу Роман Костомаров, но и миллионы зрителей перед экранами.

Участница шоу «Ледниковый период», телеведущая Регина Тодоренко продемонстрировала всякое отсутствие комплексов, сняв штаны прямо перед камерой в эфире Первого канала.

Конфуз, который наблюдали миллионы телезрителей, произошел в очередном выпуске программы во время видеосвязи Тодоренко с партнером по проекту Романом Костомаровым.

Дебютировавший в качестве ведущего Владимир Маркони, ранее сам участвовавший в проекте и уже сошедший с дистанции, представлял пару в отсутствии Регины, которая в момент съемок находилась за пределами Москвы. Он и предложил Роману связаться с партнершей дистанционно по видеосвязи.

Как пообещал Маркони, «если Регина на связь не выйдет, мы с тобой дальше [будем выступать] в «Ледниковом периоде».

«Пока ты в разъезде, я нашел себе другую. Авербух нам все одобрил», — пошутил Костомаров, едва телеведущая появилась на экране.

«Скажи пожалуйста, а каково это, работать, пропускать тренировки «Ледникового периода» и получать еще за это «шестерки»? — поинтересовался Маркони.

Регина тотчас обратилась за поддержкой к Роману.

«Ну скажи правду, что я прилетаю, и сразу с самолета еду в «Лужники» заниматься»… Я не халтурю», — жалобно пояснила она.

Роман вынужден был согласиться: «Она золото просто! Золото!».

В это время Регина неожиданно начала расстегивать штаны прямо в эфире, намереваясь продемонстрировать результаты тяжелых тренировок.

Тодоренко сняла штаны

«А еще я обнаружила вот что!» — обратилась она к собеседникам, лихо приспустив штаны прямо перед камерой.

В результате зрители увидели не только большой синяк на оголенном бедре телеведущей, но и отсутствие на ней нижнего белья.

Тодоренко сняла штаны

«Это шоу для семьи!», — запоздало предупредил Маркони, но было уже поздно.

Отметим, что в итоге пара, которая считается одними из фаворитов шоу, на этот раз не смогла получить от жюри все высшие оценки. Их выступление под композицию «Caruso» в исполнении Лучано Паваротти судьи оценили в 11.92 баллов.

А лидерами восьмого выпуска программы стали пары Вячеслав Чепурченко — Яна Хохлова и Оксана Домнина — Вольфганг Черни, получившие от взыскательного жюри за технику и артистизм все 6 баллов.

Как ранее писал Topnews, Елена Исинбаева рассорила жюри, засудив пару Роман Костомаров — Регина Тодоренко.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Елена Исинбаева в "Не обращайте внимания на Ленку!": Исинбаева рассорила жюри "Ледникового периода", засудив пару Костомаров-Тодоренко
Фигурист Роман Костомаров пострадал на льду из-за Регины Тодоренко Фигурист Роман Костомаров пострадал на льду из-за Регины Тодоренко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела