Спорт
Шоу-бизнес
14 августа 2020, 17:49 | Автор: Ника Гринько

Фигурист Роман Костомаров пострадал на льду из-за Регины Тодоренко

Фигурист Роман Костомаров пострадал на льду из-за Регины Тодоренко
фото:
Пара участвует в телешоу «Ледниковый период».

Российские звезды и фигуристы готовятся к участию в очередном сезоне «Ледникового периода». Шоу стартует в сентябре, но участники тренируются уже с лета. Одна из пар – телеведущая Регина Тодоренко и фигурист Роман Костомаров – рискуют не выйти на лед. Спортсмен уже травмировался на тренировках.

Как оказалось, ранее сама Региона Тодоренко получила травму – она упала на льду, врачи диагностировали у нее смещение трех позвонков. Спустя время пострадал её партнер по шоу Роман Костомаров.

Тодоренко опубликовала видео – телеведущая показала, что тренируется в полном одиночестве, а Костомаров контролирует процесс с безопасного расстояния.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Сорвал спину мой дорогой партнёр Роман Сергеевич @romankostomarovkrs 🤦🏽‍♀️ и слёг! По всей видимости , я настолько харизматичная , что свалила с ног олимпийского чемпиона или по другой версии — мне пора худеть 🙈😆💪🏻 Зато сегодня прекрасно отожгла с невероятной и талантливой Марией @orlovamariya_ice ❤️ В компании девочек раскрываешься совсем по-другому, даже катишься по льду иначе 🙈Спасибо, Мари🙏🏻 А вам в каком амплуа хочется меня видеть? #egoista #jessieWare @ice_1tv

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

«Сорвал спину мой дорогой партнер Роман Сергеевич Костомаров и слег! По всей видимости я настолько харизматичная, что свалила с ног олимпийского чемпиона или по другой версии — мне пора худеть», — рассказала с иронией Тодоренко.

Кстати, в съемках участвует и муж Тодоренко – Влад Топалов, он катается в паре с фигуристкой Еленой Ильиных.

Напомним, что новый сезон «Ледникового периода» стартует в конце сентября на Первом канале. Одной из главных звезд станет певица и телеведущая Ольга Бузова.

Как писал ранее Topnews, во время подготовки к нынешнему сезону «Ледникового периода» стало известно, что Ольга Бузова будет выступать с олимпийским чемпионом Сочи-2014 в команде Дмитрием Соловьевым

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова и Тодоренко травмировались на тренировках «Ледникового периода» Бузова и Тодоренко травмировались на тренировках «Ледникового периода»
Регина Тодоренко будет вести рубрику о путешествиях на радио Потерявшая доход Регина Тодоренко устроилась на украинское радио
Награду Тодоренко отдали изувеченной Грачевой Регина Тодоренко уступила звание «Женщина года» изувеченной мужем Маргарите Грачевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела