Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 мая 2020, 14:14 | Автор: Олег Клейст

Регина Тодоренко уступила звание «Женщина года» изувеченной мужем Маргарите Грачевой (ФОТО)

Награду Тодоренко отдали изувеченной Грачевой
фото:
Громкого титула телезвезда лишилась из-за скандала вокруг вопроса о ломашнем насилии.

История со скандальным высказыванием телеведущей Регины Тодоренко, едва не разрушившее ее карьеру и стоившее звезде «Орла и решки» нескольких солидных контрактов, получило продолжение.

Известно, что после нескольких весьма неосторожных высказываний 29-летней звезды о домашнем насилии, ее буквально затравили в Сети. И пусть она извинилась публично и сделала крупные пожертвования в фонд жертв домашнего насилия, рекламодатели и публика от нее отвернулись.

Сейчас Тодоренко, в попытках вернуться к нормальной жизни, сняла фильм о домашнем насилии и старается подружиться с 27-летней Маргарита Грачева, которая осталась без кистей рук из-за домашнего насилия.

Ранее Грачева призвала пользователей не травить Регину за ее слова, а та в ответ подарила ей свою награду «Женщина года», после того как сама Тодоренко лишилась этого звания из-за неосторожного высказывания.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Маргарита Грачева (@margoritka1211)

«Я отправляла свою книгу Регине, а теперь пришла ответная посылка от неё. Для меня эта награда ничего не значит. И при видеообщении с Региной (когда она снимала фильм) я сразу сказала: «Статуэтка мне не нужна». И в шутку добавила: «Лучше костюм панды, у меня младший сын их обожает», — рассказала соцсетям Грачева.

По ее словам, помимо награды, она получила еще один неожиданный подарок.

«Теперь я обладатель тяжелой стекляшки с надписью «Женщина года 2019» и двух прекрасных костюмов панд!» — рассказала на своей странице в instagram Маргарита.

Ранее Topnews писал о том, что звезда пожертвовала 2 млн рублей жертвам домашнего насилия, а точнее — центру помощи пострадавшим от домашнего насилия «Насилию.нет». Поводом стал скандал, разгоревшийся из-за ее высказываниями о том, что женщины могут провоцировать мужчин бить их.

Как уточняется на странице организации в Facebook, пожертвование стало крупнейшим за все время существования центра.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Регина Тодоренко "Вытащил пистолет": Регина Тодоренко рассказала об отношениях с неадекватным мужчиной
После скандала с домашним насилием Регина Тодоренко сняла фильм После скандала Регина Тодоренко сняла фильм о домашнем насилии: он набрал уже 1 млн просмотров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела