Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 ноября 2020, 13:30 | Автор: Ирина Сокол

Запрещенный на ТВ номер «Уральских пельменей» про полицейских РФ, раскрывших дело Скрипалей, появился в Сети (ВИДЕО)

Уральские пельмени
фото:
Артисты популярного шоу показали номер про бравых уральских правоохранителей.

На YouTube-канале популярного телешоу «Уральские пельмени» разместили постановку с участием Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова. Как заявили авторы видео, это видео «не покажут по телевизору».

Сюжет постановки разворачивается вокруг прибытия ныне экс-премьера Великобритании Терезы Мэй в Орджоникидзевское РОВД в Екатеринбурге, сотрудники которого умудрились задержать отравителей Скрипалей.

По утверждению Мясникова, играющего роль лейтенанта полиции, все преступники прятались в том же Орджоникидзевском районе, «на Стачек, 19».

Доверительно наклонившись к Мэй он отметил, что «у них там целая бригада».

В итоге помощник лейтенанта привел в кабинет трех неопрятно одетых «злоумышленников», загримированных под уроженцев Средней Азии.

«Вот эти вот голубчики взяли и отравили ваших Скрипалей», — заявил Мясников.

При этом один из «отравителей» регулярно подтверждает все заявления правоохранителя, утвердительно отвечая на заданные им и Терезой Мэй, в исполнении Рожкова, вопросы.

В качестве «доказательств» вины подозреваемых Мясников показывает бумаги с признанием и их подписью.

«Вот, забирайте их к себе в Лондон, и международный конфликт улажен», — решил все проблемы российский страж закона.

Затем выясняется, что эти же самые «злоумышленники» являются хакерами, якобы с участием которых Трамп победил на прошлых президентских выборах в США.

И именно они «испортили пробы» российских спортсменов в Сочи в 2014 году, а также «подожгли помойку».

«Значит вы вскрыли все пробы российский спортсмены и туда написать?… Но зачем?» — пародируя акцент, говорит Рожков в образе Мэй.

«Так у нас вот в допросах написано: «Случайно сикнули в 640 баночек»», — объясняет Мясников.

Возвращаясь к выбором в США, Мэй недоумевает, как можно было взломать сайт, если для этого нужно специальное оборудование.

«У них там этого оборудования выше крыши. У них там грабли есть, бетономешалка… У них там с оборудованием порядок. Они упакованные ребята», — утверждает лейтенант.

В какой-то момент у него раздается звонок, на котором звучит африканская мелодия. Не в силах совладать с собой, Тереза Мэй пускается в свой роботопободный пляс и уходит со сцены.

Пользуясь отсутствием гостьи, Мясников раздает задержанным паспорта, обещая заплатить им 1,5 тысячи рублей «за Скрипалей».

«Слушай, а ты точно заплатишь? Ты смотри, мы тебе Трампа президентом за 800 рублей сделали, за полторы штуки мы тебя из-под земли достанем. Понял?» — объясняет Антон Пушкин.

«И кстати эта. Помойка. Это не мы подожгли!» — возмущается Даниил Пятков.

Пользователи YouTube пришли в восторг от номера «Уральских пельменей».

«Закинули рейтинг орджовского ровд на немыслимые высоты, прославили короче», — отмечает Микхаил Барцевич.

«Ну, пельмешки! Ну, молодцы! Как всегда — вышка! Огонь!» — хвалит Наталья М.

«Мясникову разные погоны пришили ….» — обратил внимание Леонид Пивторак.

«Супер придумано!!!!!» — восхищается На вкус и на глаз.

Ранее TopNews писал о том, что «Уральские пельмени» показали номер с пенсионерками, взломавшими сайт «Госуслуг». В постановке приняли участие Андрей Рожков и Вячеслав Мясников.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Рожков Мясников "Сейчас все делают через это место": "Уральские пельмени" показали видео про пенсионерок, взломавших сайт Госуслуг
Уральские пельмени "Стою, да лью": не попавший на ТВ номер "Уральских пельменей" о прокурорской проверке на заводе появился в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела