Шоу-бизнес
12 ноября 2020, 17:27 | Автор: Ника Гринько

«Мы обвенчаемся»: 57-летний Андрей Разин показал на фото молодую невесту (ФОТО)

«Мы обвенчаемся»: Андрей Разин показал на фото свою молодую невесту
фото:
В следующем году продюсер решил жениться.

Популярный продюсер и музыкант Андрей Разин огорошил подписчиков известием о скорой свадьбе. Продюсер «Ласкового мая» познакомил подписчиков с Ольгой – жительницей Украины, с которой встречается, по его словам, уже два года.

У себя на странице в Instagram 57-летний Андрей Разин опубликовал несколько кадров с молоденькой девушкой, которая с улыбкой обнимается  с ним. Оказалось, что невеста младше его на 22 года.

По словам Разина, его часто спрашивали про личную жизнь. У него было пятеро жен и двое сыновей. Младший – 16-летний Александр – скончался в 2019 году от сердечного приступа. В Санкт-Петербурге проживает старший сын Разина – 35-летний Илья.

Все его бывшие жены одобрили выбор, говорит продюсер. Избранница родом из украинского Краматорска, в следующем году они хотят создать семью и обвенчаться. Также они планируют родить детей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Многие спрашивают про мою личную жизнь. Хочу открыть маленький секрет: я на протяжении двух лет встречаюсь с девушкой из Краматорска, Украина. Ее зовут Ольга. Она — прекрасная девушка и мы с ней планируем в следующим году создать семью. После смерти моего сына Саши у меня остался один Илья, которому 35 лет и он живёт в Санкт-Петербурге. Мы с Ольгой решил в следующем году сыграть свадьбу и хотим двоих детей. Свадьба состоится в одном из городов, где пройдут гастроли «Дискотеки «Союз». Мы сделаем большой свадебный тур по городам России, где мои артисты меня поддержат. Ольга — из дружественной мне и любимой страны Украины. Я всегда любил и уважал украинцев. У меня очень много солистов, артистов и очень много любимых людей из Украины. Теперь у меня будет супруга из Украины. На следующий год мы обязательно сыграем с ней свадьбу и обязательно обвенчаемся. Мои бывшие супруги Ира, Наталья и Маританна не против моей свадьбы. Маританна создала очень хорошую семью. У неё в браке также появились дети и я за неё безумно рад. Я со своими бывшими жёнами очень дружу. Пользуясь случаем, приглашаю всех на концерты группы «Ласковый май» в рамках свадебного тура, который пройдёт по городам России летом следующего года.😍💐👍

Публикация от Андрей Разин «Ласковый Май» (@razin_andrei_lm)

«Свадьба состоится в одном из городов, где пройдут гастроли «Дискотеки «Союз»», — сообщил Андрей Разин, пообещав гастрольный тур по всей России.

Также продюсер рассказал, что любит Украину и уважает ее жителей. Всех подписчиков он пригласил на концерты группы «Ласковый май», которые пройдут летом 2021 года в рамках свадебного тура.

«Какие Вы красивые! Андрей Александрович, дорогой, Вы как никто заслуживаете семейного счастья , пусть все сложится! Любим, целуем!», — порадовалась подписчица antoninasemenova за Разина.

«Доживём, посмотрим, что будет в следующем год», — отметил nikolay.knv.

«Большого, человеческого счастья вам Андрей», — заявил roman_romanov_music.

Как писал ранее Topnews, в соцсетях Андрей Разин похвастался, что в 1988-1990 гг. он и Алла Пугачева от концертов заработали больше всего. Это доказывают документы, выданные концертными ведомствами. Кстати, в 25 лет Разин стал первым миллионером СССР. Это было в 1987 году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Разин "Больше, чем Пугачева и Разин не зарабатывал никто": продюсер "Ласкового мая" похвастался своими доходами
Андрей Разин Разин рассказал, как Алиев "спас ему жизнь" после травли со стороны Пугачевой и Паулса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела