Происшествия
Шоу-бизнес
11 ноября 2020, 23:12 | Автор: Инна Семина

Сергей Светлаков госпитализирован с поражением легких из-за COVID-19

Сергей Светлаков госпитализирован с COVID-19
фото:
Представитель телеведущего прокомментировала ситуацию.

Сегодня в вечеру Telegram-каналу Baza от информированного источника стало известно, что популярный телеведущий и юморист Сергей Светлаков заразился коронавирусом. Более того, его состояние якобы ухудшилось, в связи с чем артиста госпитализировали из Боткинской больницы в специализированную клинику № 52 для «ковидных» больных.

По информации издания в ходе обследования у него обнаружили значительное поражение легких. Медики уже предприняли все необходимые меры по стабилизации его состояния здоровья, которые применяются для лечения  пациентов с коронавирусом.

Позднее Светлаков подтвердил информацию о госпитализации.

Как подтвердил юморист ТАСС, у него действительно диагностирован COVID-19 с незначительным поражением легких.

«Есть небольшое поражение в легких от Covid и температура, врачи убедили лечь в больницу на терапию, глобально все нормально», — сообщил Светлаков.

Примечательно, что чуть ранее его представитель юмориста Татьяна Васильева в комментарии «Вечерней Москве» решительно опровергла информацию о том, что Светлаков госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

Ранее TopNews писал, что доктор Александр Мясников дал рекомендации на случай положительного теста на COVID-19.

В первую очередь доктор уверен, что не стоит поддавать панике и не начинать бесконтрольно принимать антибиотике. Ведь они просто бесполезны в борьбе с этим заболеванием. Мясников отвечает, что лечиться надо, как и при обычном ОРЗ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Названы сроки старта массовой вакцинации от COVID-19 в России Названы сроки старта массовой вакцинации от COVID-19 в России
Власти Москвы о COVID-ограничениях Власти Москвы ответили на главные вопросы о COVID-ограничениях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела