Шоу-бизнес
11 ноября 2020, 17:34 | Автор: Олег Клейст

Елена Воробей выходит замуж (ФОТО)

Елена Воробей выходит замуж
фото:
СМИ: пародистка собралась под венец в четвертый раз.

Артистка комического жанра Елена Воробей выходит замуж. Пятидесятитрехлетняя Елена была в официальном браке трижды, пережив и личную трагедию.

Так, известно, что четыре года назад отец ее единственной дочери шагнул с крыши. После чего артистка помогла супруге уже бывшего возлюбленного материально и не стала претендовать на наследство.

На личному счету у Воробей и роман с молодым участником своей команды, Александром Калищуком, который ради нее бросил жену и ребенка. Однако, начав жить вместе, пара рассталась.

Третий брак артистки, после двух, которые она заключила ради столичной прописки, был по любви. Но детей в нем не было.

И совсем недавно фанаты Воробей заподозрили ее в новых отношениях.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Елена Воробей (@vorobei_elena)

Поклонники и СМИ заметили на безымянном пальце Воробей кольцо, а на прямой вопрос о том, не собирается ли она замуж снова, сама Елена сообщила, что личная жизнь у нее в порядке.

По ее словам, которые цитирует СМИ, ей предложили руку и сердце, и она согласилась.

Журналисты утверждают, что звезда поглощена подготовкой к свадебному торжеству, при этом, кто покорил сердце роковой и разборчивой пародистки, она не говорит. Не называет Воробей и сроки, когда должна пройти свадьба.

Как ранее писал Topnews, пародистка пережила коронавирус, и поделилась тем, как справлялась с последствиями инфицирования.

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Елена Воробей заболела коронавирусом и три дня скрывала диагноз Заболевшая коронавирусом Елена Воробей три дня скрывала диагноз
Ефремов и Воробей высказались о нищающих артистах "Превратила нас в дармоедов": Ефремов и Воробей оценили безденежье артистов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела