Происшествия
Спорт
10 ноября 2020, 14:12 | Автор: Олег Клейст

«Болезнь, как у Джексона»: врач поставил Дзюбе неутешительный диагноз по кадрам с видео

Дзюбе поставили страшный диагноз
фото:
Медики заметили признаки неизлечимого заболевания на коже оскандалившегося спортсмена.

После просмотра скандального секс-видео с участием спортивной звезды Артема Дзюбы, вывод о состоянии его здоровья  сделали российские врачи.

По словам медиков, судя по состоянию кожи спортсмена, он, по вероятности, болен редкой и неизлечимой болезнью, — витилиго.

Ранее о заболевании много писали в связи с поп-королем Майклом Джексоном, которого многие упрекали в «обелении» внешности.

Признаки витилиго эксперты заметили на интимном месте спортсмена, которую он продемонстрировал в скандальном ролике. Объемное белое пятно, предположили они, появилось не случайно.

Так, по словам российского врача, терапевта Ольги Викторовой, у Артема — нарушение пигментации кожи, от которого та теряет свой защитный окрас и становится крайне восприимчивой к солнечным лучам.

Как пояснил врач «Собеседнику», именно такими белыми пятнами и характеризуется заболевание.

Как писал ранее Topnews, 7 ноября нападающий «Зенита» и экс-капитан сборной России по футболу попал в очередной скандал.

В соцсети появилось видео, на котором спортсмен занимается самоудовлетворением. Дзюба не намеревался публиковать ролик, он появился в Сети благодаря третьему лицу, в котором некоторые СМИ узнали блогера Наталью Веретенникову.  Та, в свою очередь, назвала увиденное «прекрасным».

За опозоренного на всю Сеть и покаявшегося футболиста  вступились российские звезды, такие как Андрей Малахов, Иван Ургант, Сергей Лазарев, Алена Водонаева и прочие.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Девушка из ЕАО в Сеть видео Дзюбы Слив видео Дзюбы могла организовать девушка из ЕАО - СМИ
Ургант о скандале с видео Дзюбы Ургант прокомментировал скандал с интимным видео Дзюбы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела