Происшествия
Спорт
09 ноября 2020, 09:40 | Автор: Ирина Сокол

«Жесткие уроки»: Дзюба записал видеообращение после скандала (ВИДЕО)

Видеообращение Артем Дзюба
фото:
Футболист поблагодарил всех, кто его поддержал.

Оскандалившийся после появления видео с мастурбацией капитан российской футбольной сборной Артем Дзюба снял и опубликовал видеообращение, в котором высказался относительно произошедшей ситуации.

Накануне спортсмен принял участие в матче «Зенита» с «Краснодаром», причем капитаном санкт-петербургского клуба выступил Деян Ловрен, не слишком тепло встреченный трибунами.

В ходе встречи Артем Дзюба раскрыл свой футбольный талант во всей красе во втором тайме, а после забитого на 75-й минуте гола принялся отчаянно радоваться, причем эта победа (3:1 в пользу «Зенита») явно его воодушевила.

По итогам поединка нападающего признали лучшим игроком, однако он отдал свою награду Алексею Сутормину, отец которого скончался на днях.

После поединка Артем записал видеообращение, в котором, прежде всего, поблагодарил всех, кто его поддержал в разразившемся скандале.

Рассказывая про матч с «Краснодаром» он отметил, что поединок был непростым для его, и он «как будто в аду немножко побывал», не сумев совладать с эмоциями по дороге обратно в машине.

В своей речи Дзюба назвал себя неидеальным человеком и заявил, что может винить в произошедшем только себя.

Также он поблагодарил всех тех, кто не отвернулся от него и выразил поддержку «в такую трудную минуту

«Я благодарю вас всех. Я никогда этого не забуду. Это всегда будет со мной», — пояснил он.

Он назвал случившееся своим «непростым путем» и выразил надежду, что сможет прожить свою жизнь достойно.

По словам Артема, он старается сдерживаться, дабы не прослыть » тряпкой или показушником» и не сломаться, однако ему «очень тяжело»

«Благодарю всех, благодарю судьбу за очень болезненные и жестокие для меня уроки. Но в этом я сам виноват», — сказал Дзюба и пожелал всем «добра».

Ранее TopNews писал о том, что звезды шоу-бизнеса массово поддержали Дзюбу в произошедшем скандале. Знаменитости выразили мнение, что футболист не совершил ничего криминального и призвали не лезть в его частную жизнь.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Артем Дзюба Российские звезды массово поддержали Артема Дзюбу
Дзюба со скандалом вылетел из Сборной России за секс-видео Слив видео с Дзюбой в Телеграм лишил футболиста места в сборной России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела