Происшествия
Шоу-бизнес
10 ноября 2020, 10:47 | Автор: Олег Клейст

Ургант прокомментировал скандал с интимным видео Дзюбы (ВИДЕО)

Ургант о скандале с видео Дзюбы
фото:
Телеведущий призвал критиков перестать быть ханжами.

Спустя три дня после публикации скандального ролика с Артемом Дзюбой, экс-капитаном «Зенита» и сборной России, свое мнение о случившемся выразил телеведущий Иван Ургант.

В эфире Первого канала Ургант охарактеризовал как «удивительную» ситуацию, когда на фоне остракизма к капитану, тренер российской сборной Станислав Черчесов отказался приглашать игрока в национальную команду, где Дзюба был капитаном.

По словам Урганта,  тем, кто набросился на нападающего с критикой надо перестать быть «лицемерными ханжами». Телеведущий обратился с вопросом, что страшного совершил Дзюба, чтобы упасть вниз по карьерной лестнице.

Ургант отметил, что, хотя ранее и не собирался признаваться в подобном, но действия, которые совершает в ролике футболист, делают все мужчины. Мало того, это рекомендуют делать все врачи, потому что «полезно» и может «снять стресс».

«В конце концов, не стулом же он человека ударил», — подытожил спич Ургант.

Ранее в поддержку спортсмена разделся перед зеркалом, сделал фото и выложил его в Сеть певец Сергей Лазарев. Исполнитель сопроводил акцию хештегом #ЯМыДзюба.

Как ранее писал Topnews, в Сети 7 ноября был опубликован интимных ролик с Дзюбой в главной роли. После скандала, по словам главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова,  игрок не будет приглашен на ноябрьские матчи, чтобы тень негатива не пала на команду.

Лишился Дзюба и поста капитана в «Зените».

Сам футболист опубликовал покаянное видео, в котором обвинил во всем себя, признав, что не является идеальным человеком.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дзюба объяснил имитацию полового акта с Азмуном Дзюба объяснил, зачем сымитировал половой акт с Азмуном после матча с "Краснодаром"
Дзюба и Азмун в раздевалке "Дебильная шутка": Дзюба оправдался за имитацию полового акта с Азмуном в раздевалке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела