Шоу-бизнес
06 ноября 2020, 16:02 | Автор: Ника Гринько

«Красотки»: 65-летняя мама Насти Каменских восхитила поклонников (ФОТО)

Фото 65-летней мамы Насти Каменских произвело фурор в Сети
фото:
Мама певицы не выглядит на свой возраст.

Популярная украинско-российская певица Настя Каменских решила через соцсети поздравить свою маму с юбилеем. Лидия Петровна отмечает 65-летие, о чем ее известная дочь рассказала у себя на странице в Instagram.

В соцсетях Каменских опубликовала фотографию, на которой она обнимается с мамой – настоящей красоткой, которая ослепительно улыбается в камеру.

В подписи к фотографии Настя Каменских пожелала родительнице здоровья и долгих лет жизни.

Также Настя Каменских через соцсети призналась, что очень любит свою маму, с которой они похожи.

«Какое счастье, что именно ты, моя Мама!  Добрая, весёлая, красивая, современная, любящая, невероятная, моя Лидочка!», — написала Настя Каменских.

За пару часов фотография собрала свыше 91 тысячи лайков и несколько сотен комментариев. Поклонники Насти Каменских восхитились тем, как выглядит 65-летняя женщина. Многие назвали их «красотками».

«Красотки, девочки!!!», — восхитилась nesinka2672.

«Как вы похожи. С Днём рождения мамочки», — поздравила elenabragovskaya.

«Повезло вам друг с другом!!! Здоровья и огромного счастья!!!», — пишет juliyapronenko.

О Лидии Петровне известно, что она так же, как и дочь, поет. Например, зимой 2019 год Потап, муж Насти Каменских, сочинил песню и подарил позже теще. В исполнении Лидии Петровны трек стал хитом, покорив хит-парады на Украине.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Прекрасная осень #autumn #goodmood

Публикация от Lida Kamenskykh (@lida.kamenskux)

В 2019 году Настя Каменских исполнила песню «У мамы», рассказав, как важно рассказывать все тайны матери. За три года клип собрал свыше 94 млн просмотров.

Как писал ранее Topnews, Настя Каменских известна своей любовью к откровенным фотографиям. Артистка нередко радует поклонников снимками, на которых она оголена. Одно из последних фото, на котором Каменских со спины снята в бассейне без нижнего белья, рассердило хейтеров. Многие критики не поняли, куда смотрит муж Каменских Потап.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Каменских призналась в любви к нудизму Настя Каменских призналась в любви к нудизму
Настя Каменских и Потап показали клип на новую песню "По моему мужчине все сходят с ума": Настя Каменских представила клип из архивных кадров с Потапом
"Это намек?": Каменских с "беременным" Потапом на видео взбудоражили Сеть "Это намек?": Каменских с "беременным" Потапом на видео взбудоражили Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела