Шоу-бизнес
18 августа 2020, 18:09 | Автор: Олег Клейст

Настя Каменских призналась в любви к нудизму

Каменских призналась в любви к нудизму
фото:
Певица опубликовала пост в соцсети, шокировав даже верных поклонников.

Певица Настя Каменских снялась обнаженной на природе, выбрав в качестве фона русское поле.

Фото появилось в ее аккаунте в Instagram, с попутным признанием в единении с природой и любви к лету и нудизму.

Любопытно, что автора провокационного снимка звезда не указала, зато сопроводила его длинным текстом, который раскрывал суть ее взаимоотношений со стилем ню.

По словам Насти, в теплое время года она раз в месяц гуляет голой на природе в одиночестве. И выбирает для этого такие места, где может «почувствовать эту особую связь».

«Когда только я и мир, когда мое тело окутывает приятный ветерок, когда солнце мягкими лучами касается моего тела. Только я, наедине, и больше никого», — добавила она.

Каменских отметила, что ей нравится состояние, когда «ни одежда, ни мысли, ни окружающие не мешают наполняться первозданной энергией стихий земли».

Фоловеры отреагировали на пост с недоумением. По их словам, певица выглядит роскошно, но смысл «единения» им не совсем понятен.

«Интересно для чего обнаженной фоткаться? Чтобы снимали? Сколько интересно будет это удовольствие стоить?)», «Отличный фото)) почему раньше в таком формате не было ?)», «Какая прелесть», «Ракета бомба Петарррда», — иронизировали они в комментариях.

За час после публикации снимок звезды собрал почти 190 тысяч лайков.

Напомним, Topnews писал, что мае 2019-го Каменских вышла замуж за своего постоянного спутника, артиста Потапа. Поклонники и СМИ узнали об этом после публикации артистом нового клипа, в котором молодожены котором запечатлены в свадебных нарядах.

Каменских выступала в дуэте с ним до 2017 года. Тогда же пара объявили о приостановке совместной работы на неопределенный срок.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Настя Каменских и Потап показали клип на новую песню "По моему мужчине все сходят с ума": Настя Каменских представила клип из архивных кадров с Потапом
"Это намек?": Каменских с "беременным" Потапом на видео взбудоражили Сеть "Это намек?": Каменских с "беременным" Потапом на видео взбудоражили Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела