Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 мая 2020, 13:53 | Автор: Ирина Сокол

«По моему мужчине все сходят с ума»: Настя Каменских представила клип из архивных кадров с Потапом (ФОТО, ВИДЕО)

Настя Каменских и Потап показали клип на новую песню
фото:
Украинская исполнительница показала поклонникам клип на новую песню.

Известная украинская певица Настя Каменских представила своим поклонникам клип на новую песню «Воспоминания», составленный из совместных кадров артистки с ее напарником по дуэту и теперь уже мужем Потапом (настоящее имя Алексей Потапенко).

Судя по всему, личная жизнь у пары бьет ключом. По словам Насти, она не перестает восхищаться своей второй половиной.

«Я им восхищаюсь, ведь у него никогда не кончается вдохновение. Он для меня даже песню на испанском написал, хотя вообще не говорит на этом языке», — говорила в свое время певица в беседе со «СтарХитом».

Настя Каменских и Потап Воспоминания

В течение долгого времени Потап и Настя Каменских скрывали свои отношения и не афиширвали собственную близость. Зато теперь в новом клипе Настя разразилась целым потоком информации, связанной с ее личной жизнью: в новом клипе содержится множество фотографий и архивных видеокадров, возвращающих зрителей в «конфетно-букетный» период отношений пары.

Поклонники пришли в восторг от работы Каменских и поделились своими соображениями в комментариях под видео на YouTube.

«Мурашки по коже. Настя это супер!», «Это очень круто! Нежно романтично. Меня аж поплакать пробило! Очень круто что эта песня для Потапа…за этим можно наблюдать бесконечно люблю, будьте всегда такие счастливые!», «Невероятный нежный видеоклип NK. Желаю вам с Алексеем безграничного счастья, море любви, позитива и конечно же много много таких воспоминаний. Вы лучшие», «Ты очень красивая ,нежная ,женственная и сексуальная ,глядя на тебя можно влюбиться, от всей души желаю тебе огромного женского счастья ,быть всегда любимой и ценить себя.Спасибо за такую прекрасную работу.Обожаю», — пишут юзеры.

Отметим, что сейчас знаменитости проводят время в самоизоляции в своем доме в Киеве.

Ранее TopNews писал о том, что Настя Каменских насмешила поклонников «стриптизом».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Это журнал Плейбой??": абсолютно голая Настя Каменских ошарашила Сеть интимным фото в Instagram "Это журнал Плейбой??": абсолютно голая Настя Каменских ошарашила Сеть интимным фото в Instagram
"Поймал меня с утра мой мальчик": Настя Каменских выложила откровенное фото из постели, сделанное Потапом "Поймал меня с утра мой мальчик": Настя Каменских выложила откровенное фото из постели, сделанное Потапом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела