Происшествия
18 декабря 2019, 13:03 | Автор: Иван Рутов

"Это журнал Плейбой??": абсолютно голая Настя Каменских ошарашила Сеть интимным фото в Instagram

"Это журнал Плейбой??": абсолютно голая Настя Каменских ошарашила Сеть интимным фото в Instagram
фото:
Певица опубликовала крайне откровенный снимок в своем Instagram.

Украинская певица Настя Каменских в очередной раз спровоцировала бурную реакцию своих подписчиков публикацией сексуального фото в Instagram.

В кадре знаменитость позирует абсолютно голой, выставляя напоказ своим поклонникам голую спину и пятую точку. Сексуальный образ дополняет цветок в ее волосах. Судя по геометке, кадр был сделан в Мексике.

В собственных комментариях к фотографии Каменских решила порассуждать, о том, кто такая женщина.

"Женщина – это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа. Женщина – это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходим в контакт с ней", — пишет Каменских.

Она называет женщину "единением с природой".

"Иногда ты должна остаться наедине с собой, своими чувствами и телом, чтобы услышать свой внутренний голос. Прислушаться к себе, услышать свой внутренний мир. Как часто вы прислушиваетесь к своему телу и интуиции?" — спрашивает певица у своих фолловеров.

Подписчиков, впрочем, менеьше всего интересовали рассуждения аристки, которая ударилась в философию сидя абсолютно голой на качелях. Часть из них буквально засыпало восторженными компиментами певицу от восхищения красотой ее тела.

"Молодец, так держать. Нужно больше обнаженки!!!!" — заявляет stepnoi_barsuk.

"Очень красиво", — поддерживает flyapple_.

"Ваууу", — восторгается juliadanilova07.

"Фото Бомба", — оценил _redhead_007.

Отметился в комментариях и супруг певицы Потап, пошутив: "OMG! Кто фоткал!!!".

При этом один из пользователей заметил, что обнаженная Каменских отражается в зеркале, и это изображение попадает в кадр.

"Все ок но Настенька ни учла то што в перед зеркало и все видно", — констатирует _alaverdova_n_.

Однако нашлись и критики обнаженного вида Каменских. Замужней певице посоветовали меньше раздеваться перед камерой, а больше заниматься творчеством.

"Когда то любила и уважала Вас, а сейчас, чем дальше, тем дурнее песни и откровеннее фото! Когда подобные вам певички поймут, чтт если мы хотим видеть голые телеса, мы откроем сайты порнозвезд и посмотрим! А от певцов нам хочется та-лан-та!!! Дизлайк, отписка! Надоело смотреть и слушать про задницу!" — возмущенно отреагировала на снимок lisa_alissa37.

"Голая жо***а вообще тут не очень смотрится.Или это журнал плейбой???" — негодует makarevich_olechka.

"Я понимаю, что это все пиар и для разговоров. Но лично меня бы муж убил за такое фото. Ничего личного…во всех смыслах!" — считает yulia__grigorenko.

Напомним, что Настя Каменских постоянно провоцирует своих поклонников на бурные комментарии своим обнаженным видом. Она регулярно выкладывает снимки, на которых позирует без обежды.

Официально Настя Каменских замужем за своим партнером по музыкальному дуэту — Потапом. Однако в светской украинской тусовке поговаривают, что их брак является фиктивным, и на самом деле артистка встречается с другим мужчиной.

Сами знаменитости предпочитают не комментировать эту информацию.

Ранее TopNews писал о том, что Настя Каменских удивила сменой имиджа и цвета волос.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Бомбита": Настя Каменских удивила Сеть сменой имиджа и цвета волос "Бомбита": Настя Каменских удивила Сеть сменой имиджа и цвета волос
"Слишком вульгарно": Настя Каменских без трусов в платье с вырезом у паха ошарашила Сеть (ФОТО) "Слишком вульгарно": Настя Каменских без трусов в платье с вырезом у паха ошарашила Сеть (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела