Происшествия
Шоу-бизнес
31 октября 2020, 14:18 | Автор: Ирина Сокол

«Это было ужасно»: бывшая солистка «ВИА Гры» рассказала о домогательствах

Алена Винницкая
фото:
Откровениями поделилась Алена Винницкая.

Одна из первых участниц популярной украинской группы «ВИА Гра» Алена Винницкая рассказала пикантные подробности жизни коллектива.

По ее словам, продюсерам группы в буквальном смысле приходилось отбиваться от многочисленных желающих воспользоваться услугами солисток в качестве эскортниц.

Как пишет «Бульвар Гордона», желание провести время с красотками из группы со стороны многочисленных представителей армии фанатов «ВИА Гры» всегда сопровождало артисток.

К тому же во время гастролей охрана девушек с большим трудом справлялась с наиболее назойливыми поклонниками.

«…Чередой стояли молодые люди — и вот мы пока шли через эту толпу, нас все облапали… «, — вспоминает Алена.

Она отметила, что фанаты не стесняясь хватали певиц «за все части тела, кто за попу, кто за сисю, <…> кто куда успел дотянуться». По словам певицы «это было ужасно».

Ранее TopNews писал о том, что солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков рассказал о домогательствах со стороны продюсера. По словам музыканта, когда он переехал из Тольятти в столицу, ему в буквальном смысле приходилось выживать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Жуков пожаловался на домогательства продюсера "Позвал в кровать": Сергей Жуков рассказал о домогательствах продюсера
Появилось фото задержания Макгрегора из-за домогательств Появилось фото с задержания Макгрегора на Корсике по обвинению в домогательствах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела