Калейдоскоп
Шоу-бизнес
16 октября 2020, 15:51 | Автор: Нина Бледнова

«Позвал в кровать»: Сергей Жуков рассказал о домогательствах продюсера

Сергей Жуков пожаловался на домогательства продюсера
фото:
Музыкант поделился откровениями о своей жизни.

Сергей Жуков поделился воспоминаниями о своем прошлом.

Он рассказал, что после переезда из Тольятти в столицу приходилось буквально выживать. Группа «Руки вверх!» тогда еще только начинала свое существование. Артисты буквально голодали. Они подрабатывали ди-джеями по ночам, а утром покупали доширак и хлеб, чтобы хоть как-то прокормиться.

Перед своим днем рождения Сергей Жуков пообещал друзьям, что на день рождения лучше не приносить подарки, а дать еду. Одна гостья принесла колбасу, чему Жуков и Алексей Потехин были очень рады.  Об этом певец рассказал в передаче «Ночной дожор» на Premier.

Были и другие испытания, добавил Жуков. Музыкантам посоветовали обратиться к одному продюсеру, который помог бы продвинуть карьеру исполнителей. Тот пригласил Жукова и Потехина к себе. Однако музыкантов удивило то, что прийти нужно было в половине первого ночи.

Музыканты приехали по указанному адресу, зашли в подъезд. Дверь им открыл сам продюсер, который был в одном халате. Он сразу позвал молодых людей в кровать.

Те растерялись, а затем решили уйти, отказавшись от неприличного предложения. Продюсер заявил, что это единственный способ продвинуться в шоу-бизнесе.

Ранее Topnews писал, почему распалась группа «Руки вверх».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Мы съели друг друга»: Жуков рассказал, почему распались «Руки Вверх» «Мы съели друг друга»: Жуков рассказал, почему распались «Руки Вверх»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела