Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 октября 2020, 15:59 | Автор: Нина Бледнова

Гарик Харламов прокомментировал слухи о новом романе с партнершей по фильму «Гусар» (ФОТО)

Гарик Харламов прокомментировал слухи о романе со звездой «Крепостной»
фото:
Юморист рассказал о своей личной жизни на популярном проекте.

Гарик Харламов поделился откровениями о своей личной жизни.

Он дал интервью юмористу Даниле Поперечному для проекта «Без души» на YouTube. Вначале Харламов рассказал о разводе с актрисой Кристиной Асмус. По его словам, на развод пара решалась год, и решение было обоюдным.

Юморист признался в угасании чувств к Кристине, и о том, что дальнейшая совместная жизнь в дальнейшем представлялась невозможной. У актеров оказались разные интересы, которые совершенно не совпадали. Харламов отметил, что даже разговаривать им в дальнейшем оказалось не о чем.

Теперь же комика подозревают в романе с другой девушкой. Харламов в настоящее время снимается в фильме «Гусар», в котором также задействована актриса Катя Ковальчук.

Об их отношениях ранее СМИ рассказали сотрудники съемочной площадки. По словам создателей кино, Харламов сильно изменился в лучшую сторону, начав встречаться с девушкой.

Харламов стал другим после съемок в сериале "Гусар"

Некоторые утверждают, что девушка проявляла симпатию к Гарику еще до его развода с Асмус, однако тот вел себя сдержанно. Харламов прокомментировал слухи и своем новом романе.

Актер посетовал, что его подозревают в романе с каждой женщиной, которая появляется рядом с ним. Сначала пересуды начали вести о нем с Яной Кошкиной, потом с Ковальчук.

«Вот были мы в караоке, и была там Кошкина — все, «они с Кошкиной»! Вышел сериал «Гусар» — все, «он с одной Катей», ровно через два дня — все, «он с другой Катей»… Все это очень как-то тупо», — заметил Гарик.

Напомним, о своем разводе пара официально заявила летом 2020 года. Гаррик Харламов и Кристина Асмус провели в браке лет.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харламов высмеял свою бывшую супругу и показал, как выглядит его «настоящая любовь».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Из разных миров": Гарик Харламов раскрыл причины разрыва с Кристиной Асмус
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела