Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 октября 2020, 23:33 | Автор: Инна Семина

Тарзан высмеял своих любовниц, предложив им беспроигрышный метод заработка (ВИДЕО)

Тарзан высмеял
фото:
У ток-шоу теперь может появится сюжет для создания бесконечного скандального сериала.

Вчера на шоу «На самом деле» объявилась очередная якобы любовница стриптизёра Сергея Глушко. Это событие не осталось не замеченным с его стороны. Правда его реакция оказалась, не гневной, как многие ожидали.

На сей раз он оказалась в эмоциональном проявлении более сдержанным, лишь посмявшись над ситуацией. Правда Глушко в тоже время выступил ко всем своим пассиям и не только, которые в настоящий момент испытывают финансовые трудности, с предложением более приличного заработка.

Таковым, по мнению Тарзана, будут походы на Первый канал за гонораром. Там мол им обязательно заплатят за грязные подробности личной жизни известной четы шоу-бизнеса.

При этом редакторы ток-шоу от этого тоже ничего не потеряют, уверен Глушко. Рейтинги взлетят, да и сюжетов хватит на несколько выпусков вперед, превратив это в очередной сериал, как это некогда было с Дианой Шурыгиной.

Этой девушки из глубинке и ее истории с изнасилованием было посвящено порядка 10 выпусков и все они били рейтинги один за другим. После скандальной ситуации перебралась из провинции в столицу и живет сейчас вполне безбедно, активно делясь с подписчиками новостями через соцсети.

Так что предложение Тарзана может помочь очередной малопопулярной девушке или женщине пропиариться, продвинув себя тем самым ближе вершинам успеха.

Ранее Topnews сообщал, что поклонники Королевой осудили Малахова за эфир с любовницей Тарзана. Также певица дала большое интервью Собчак, где рассказала все подробности этой истории, а позднее опубликовала пост, где порассуждала о предательстве, на которое пошел Малахов ради рейтингов шоу несмотря на дружбу.

Накануне же уроженка Пскова Ксения Чернова рассказала, что тоже имела интимные отношения с Тарзаном, правда они не были регулярным, за полтора года “5-7 раз всего”.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела