Шоу-бизнес
16 октября 2020, 11:06 | Автор: Нина Бледнова

Королева написала пост о предательстве после измены Тарзана (ФОТО)

Наташа Королева заговорила о предательстве
фото:
Певица переживает после скандала, который разразился из-за ее мужа.

Ситуацию с изменой стриптизера Тарзана жене Наташе Королевой обсуждают в СМИ до сих пор.

Напомним, Сергей Глушко пригласил домой в отсутствие супруги женщин, а после певица заявила, что пропали ее драгоценности и деньги.

Артистка подала заявление в полицию. Любовница стриптизера Анастасия Шульженко рассказал, что она якобы беременна, однако позднее выяснилось, что это не так.

Наташа Королева дала интервью Ксении Собчак, где рассказала о своей семье. В свою очередь, любовница ее мужа выступила на телеканале «Россия».

Наташа Королева после этой передачи, которую вел Андрей Малахов, опубликовала пост в Instagram о предательстве. Она привела слова Высоцкого о выстрелах в спину, дополнив, что надо бояться не врагов, а друзей, которые предают.

Поклонники Королевой пожелали ей терпения и выдержки, также посочувствовав в непростой ситуации с мужем и осудив Малахова.

«Как можно показывать этот дебилизм по федеральным каналам», «Наташа, держитесь. Со временем все забудется, и это тоже», «Терпения вам, в такой ситуации, да еще на всю страну, очень тяжело», — написали они.

Ранее Topnews сообщал, что поклонники Королевой осудили Малахова за эфир с любовницей Тарзана.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Малахова затравили за эфир с любовницей Тарзана Фанаты осудили Малахова за эфир с любовницей Тарзана: он предал дружбу с Королевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела