Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 октября 2020, 13:15 | Автор: Нина Бледнова

Фанаты осудили Малахова за эфир с любовницей Тарзана: он предал дружбу с Королевой (ФОТО, ВИДЕО)

Малахова затравили за эфир с любовницей Тарзана
фото:
Еще совсем недавно Наташа Королева поблагодарила телеведущего за то, что он не стал рассказывать о скандале.

Андрей Малахов сделал то, чего так не хотела Наташа Королева.

На днях певица выразила ему свою благодарность за то, что шоумен не стал тиражировать скандал, связанный с изменой ее мужа, Сергея Глушко.

Напомним, Тарзан встречался с актрисой Анастасией Шульженко. После того, как девушка побывала в квартире стриптизера и певицы, Королева заявила, что из дома пропали деньги и драгоценности.

Королева выразила свое уважение Малахову, назвав его «дружище» и выразив свою признательность за то, что он ее не предал. Об этом исполнительница написала в Instagram.

«Спасибо тебе что не предал , спасибо за твою поддержку и понимание , спасибо всей твоей команде что человеческие ценности в приоритете !!! Я это очень ценю !», — поблагодарила телеведущего певица.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

На этом фото из далекого прошлого маленькая Ксюша @xenia_sobchak и юная Наташа …. шли годы, за это время произошло много ярких событий как со знаком минус, так и со знаком плюс в жизни у каждой из нас! Самые неожиданные сценарии случаются не в Кино а в жизни !И вот об этом ,Поговорить откровенно мне захотелось именно с ней, в особом для меня месте — месте моей силы! Хочу сказать тебе спасибо, что в этом жестоком, лицемерном, монетизированном и оцифрованном мире, где грязный хайп становится самоцелью и всем смыслом сегодняшнего бытия, — ты, Ксюша, сохранила простые человеческие ценности и внутреннюю культуру, и я горжусь что именно меня ты выбрала кумиром своего детства ! P.S дружище мой Андрюша Малахов @malakhov007 ! Спасибо тебе что не предал , спасибо за твою поддержку и понимание , спасибо всей твоей команде что человеческие ценности в приоритете !!! Я это очень ценю ! ______\\\\\\_______\\\\\_______\\\\\________. Я надеюсь, что благодаря этому разговору очень уважаемый мною Константин Львович Эрнст обратит внимание на происходящее у него на канале и разберётся, почему продюсер спецпроектов допускает грубейшие нарушения в своей работе, подставляя всю команду 1 канала и непосредственно Константина Львовича, выпуская третьесортные передачи с нарушением действующего законодательства РФ и 23 статьи Конституции нашей страны ! С любовью ваша Наташа !!!

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Но всего через сутки по телевидению была показана программа Андрея Малахова, в которой участвовала та самая девушка, у которой были отношения с Глушко. Она пожаловалась на невнимание возлюбленного, на то, что ей так сложно в этой ситуации.

Возмущенные поклонники заявили, что Малахов не оправдал ожидания певицы и подорвал ее доверие.

«Андрей, как так можно. Тебе же верили!», «Малахов уже давно выпускает программы, за которые должно быть просто стыдно», «Зачем поднимать всю эту историю? Если бы Наташа захотела все рассказать, она бы сама пришла к вам на программу», — написали пользователи Сети.

Позднее сама Наташа Королева высказалась по поводу произошедшего. Она написала в своем Instagram пост, в котором призвала поклонников не обращать внимания на всю ту «чушь», которую говорят с телеэкранов в попытке раздуть очередной скандал вокруг ее имени и ее семейства.

Она попросила подписчиков поберечь свои глаза и уши, а также посмотреть оскароносный фильм «Паразиты», в котором рассказывается о том, как «Люди-Паразиты пытаются разрушать нашу жизнь».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Ранее Topnews сообщал, что Сергей Глушко и Наташа Королева впервые поделились подробностями скандала, связанного с изменой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тарзан Королева Тарзан и Королева впервые откровенно рассказали о скандале с изменой в шоу Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела