Спорт
Шоу-бизнес
24 октября 2020, 22:25 | Автор: Вадим Ардов

Пронзительный номер пары Кузьмина-Энберт довел до слез жюри «Ледникового периода» (ФОТО, ВИДЕО)

Александр Энберт и Ольга Кузьмина в
фото:
Лидеры 10-го сезона шоу Первого канала "Ледниковый период" Александр Энберт и Ольга Кузьмина вновь подтвердили свое мастерство.

Одним из самых ярких номеров очередного выпуска шоу «Ледниковый период» на Первом канале, посвященного любимым песням Советского Союза, стало выступление пары Александр Энберт и Ольга Кузьмина.

Выбрав в качестве музыкального сопровождения знаменитых «Журавлей» в исполнении Светланы Сургановой, лидеры шоу вновь доказали, что по праву считаются сильнейшими на проекте.

Пронзительный номер, сопровождаемый сложными техническими элементами, включая безупречный «тодес», высокие поддержки и шпагат в воздухе от звезды «Кухни», покорил членов жюри.

Все они единодушно выставили паре за технику и артистизм все 6.0 баллов.

Отметим, что финал номера, в котором Ольга в образе девушки, провожающей своего любимого на войну, предстала с фотографией своего прадедушки, который не вернулся домой, и вовсе довел до слез Татьяну Навку и Александра Жулина.

Навка и Жулин в жюри "Ледникового периода"

А вот бессменному члену жюри, тренеру Татьяне Тарасовой финальный выход Ольги со снимком своего деда, наоборот, показался лишней «точкой в конце».

Как пояснила Тарасова, она считает неправильным «пользоваться такими символами, такого горя и преклонения», как Бессмертный полк.

«Это не может не попасть, потому что эта мелодия, с которой прошла наша жизнь», — добавила она.

С мнением прославленного тренера не согласился продюсер шоу и один из постановщиков номера Илья Авербух.

По его словам его даже оскорбили подозрения в том, что они хотели «добить» членов жюри беспроигрышным финалом выступления пары.

«Где-то даже немножко оскорбительно, что мы кого-то хотели чем-то «добить». Уж точно не за «шестерки» этот номер и не за «шестерки» этот проект. Мы все очень быстро обесцениваем и черствеем. Порой даже неся эти фотографии, впадаем в общий кураж. А нужно увидеть за этой фотографией жизнь этих двух любящих людей. И вот о чем мы хотели сказать. Потому что надо еще и еще, и еще повторять, повторять, повторять. Иначе вообще все не имеет смысла», — объяснил задумку постановщиков Авербух.

Отметим, что один из участников проекта певец Влад Соколовский назвал Энберта и Кузьмину одними из главных претендентов на победу в проекте.

В тройку призеров 10-го сезона шоу «Ледниковый период» по его мнению также войдут пары Регина Тодоренко и Роман Костомаров, а также Вячеслав Чепурченко и Яна Хохлова, сменившая травмированную Татьяну Тотьмянину.

Как ранее писал Topnews, засудившую пару Тодоренко-Костомаров олимпийскую чемпионку Елену Исенбаеву зрители потребовали убрать из членов жюри «Ледникового периода».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Авербух раскрыл причину приостановки «Ледникового периода» на Первом канале Авербух раскрыл причину приостановки «Ледникового периода» на Первом канале
"Позорище": засудившую пару Тодоренко-Костомаров Исинбаеву требуют убрать из жюри "Ледникового периода"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела