Шоу-бизнес
23 октября 2020, 16:38 | Автор: Ника Гринько

Актер Мэттью Макконахи признался, что стал жертвой насилия в 15 и 18 лет (ФОТО)

Голливудский актер Мэттью Макконахи рассказал о насилии в 15 и 18 лет
фото:
Знаменитость заявил, что, несмотря ни на что, «счастлив».

Обладатель «Оскара», голливудский актер Мэттью Макконахи рассказал в автобиографии о страшных событиях в детстве. В книге под названием Greenlights («Зелёный свет») знаменитость рассказал о фактах насилия, которые начались с 15 лет.

Так, 50-летний актер вспомнил, что впервые в 15 лет насильник принудил его к интиму. Причем близость шокировала его – воспитанный в христианстве подросток верил, что за секс вне брака он «попадет в ад».

Макконахи признался, что хранил невинность для будущей жены.

В книге Мэттью Макконахи не сказал, чей жертвой он стал – мужчины или женщины.

В 18 лет он вновь подвергся насилию – тогда он оказался в машине с мужчиной, которого даже не знал. Макконахи порадовался, что потерял сознание и не помнил, что произошло тогда. В итоге жертвой он себя не ощущает.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

the sunday before #greenlightsbook tuesday 10/20/20

Публикация от Matthew McConaughey (@officiallymcconaughey)

При всех этих ужасных фактов насилия Макконахи признался, что в свои 50 лет он не хочет жаловаться на жизнь, «он счастлив». Сейчас он женат и является отцом троих детей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

«For it will not be you speaking, but the Spirit of your Father speaking through you” — Matthew 10:20 #greenlightsbook out today. greenlights.com

Публикация от Matthew McConaughey (@officiallymcconaughey)

Как писал ранее Topnews, своими откровениями о пережитом в детстве насилии шокировала подписчиков популярная певица Мэрайа Кэри. Артистка рассказала, что в 12 лет сестра пыталась продать ее сутенеру.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пиарщика Бориса Ельцина подозревают в изнасиловании 13-летней девочки Пиарщика Ельцина арестовали по подозрению в изнасиловании 13-летней девочки
Макгрегора обвинили в эксгибиционизме и сексуальном насилии Конора Макгрегора задержали на Корсике по обвинению в эксгибиционизме и попытке сексуального насилия
Звезда Netflix покончила с собой 23-летняя звезда Netflix покончила с собой после изнасилования
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела