Происшествия
Шоу-бизнес
06 августа 2020, 17:08 | Автор: Олег Клейст

23-летняя звезда Netflix покончила с собой после изнасилования (ФОТО)

Звезда Netflix покончила с собой
фото:
Мать Дейзи Коулман сообщила о ее кончине соцсетям.

Американка Дейзи Коулман, которая прославилась после участия в документальном фильме Netflix «Одри и Дейзи», покончила с собой. Об этом стало известно со слов матери погибшей.

Коулман было 23 года. СМИ предположили, что девушке не удалось справиться с депрессией после группового изнасилования, которая она пережила в возрасте 14 лет. Именно поэтому она приняла участие в известной ленте, сообщает TMZ.

На своей странице в Facebook Мелинда Коулман, мать погибшей, заявила, что хотела бы избавить дочь от последствий ужасного инцидента.

«Она была моей лучшей подругой и замечательной дочерью. Я так хотела избавить ее от всей этой боли», — написала мать покойной, Мелинда, на своей странице в Facebook

Она рассказала, что Дейзи перестала выходить на связь несколько дней назад. Женщина обратилась в полицию. Когда правоохранители прибыли в квартиру девушки, они обнаружили ее тело.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от IAMCAT Daisy Coleman (@youngcattattoos)

Известно, что в нашумевшей ленте «Одри и Дейзи» (2016) Коулман рассказывала о перенесенном случае изнасилования. В кадре она рассказала, как в Миссури, когда ей было 14 лет, пришла на вечеринку и на нее набросились несколько парней. После инцидента девочку выбросили на улицу в одной футболке, где было около нуля градусов. Добиться наказания для парней не удалось, а саму девушку стали травить в школе и Интернете.

Тогда юная американка основала организацию SafeBAE, призванную предотвратить случаи насилия в средних и старших классах школы.  Кроме того, Дейзи посещала психотерапевтов. Близкие считали, что она «добилась больших успехов». Однако окончательно справиться с посттравматическим стрессовым расстройством ей не удалось.

«Она так и не оправилась от того, что сделали с ней эти мальчики, и это просто несправедливо.  Моя девочка ушла», — — написала Мелинда в траурном посте.

Ранее Topnews сообщал, что украинскую телеведущую пытались изнасиловать в поезде на глазах у маленького сына. О шокирующем инцидента рассказала сама Анастасия Луговая. Женщина разместила пост с видеообращением и рассказом в своем аккаунте в Instagram.

 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Простаков СКР проверяет сообщения о групповом изнасиловании с участием сотрудников "МБХ медиа"
Водонаева рассказала об изнасиловании Алена Водонаева рассказала об изнасиловании в 14 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела