Происшествия
02 августа 2020, 10:40 | Автор: Олег Клейст

Известную телеведущую в поезде избили и пытались изнасиловать на глазах у сына (ВИДЕО)

Украинскую телеведущую почти изнасиловали в поезде
фото:
Женщина с изуродованным лицом пожаловалась на насилие Сети.

На Украине в поезде, который  следовал из Мариуполя в Киев произошел печальный инцидент. Неизвестный избил и пытался изнасиловать на глазах у сына телеведущую Анастасию Луговую.

Об этом рассказала сама потерпевшая в своем аккаунте в Instagram.

Женщина записала видео и рассказав подробности происшествия.

По словам женщины, ночью она проснулась от того, что в купе, где она спала вместе с маленьким сыном, проник незнакомец, который стал избивать женщину. Очнувшись от ударов, она увидела, что нападавший неодет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Настасья Борисовна (@nastyalugova)

Луговая, по ее словам, она закричала от страха и боли. От этого проснулся ее маленький сын, который тоже начал кричать и просить «не бить маму».  В ответ мужчина попытался ударить ребенка, но телеведущей удалось остановить его.

После этого  незнакомый насильник стал приставать к женщине, но  Луговой удалось убедить незнакомца выйти из купе, чтобы ее сын ничего не видел. Мужчина в ответ вытащил девушку из купе и привел в свое. Однако маленький сын продолжал кричать и звать маму, поэтому, под предлогом, что надо успокоить ребенка, Луговой удалось уйти от насильника.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Настасья Борисовна (@nastyalugova)

Телеведущая забрала сына, и они вместе босиком побежали к проводнице, но та спала и не поняла, что происходит. Луговая бросилась за помощью в соседний вагон. Пассажиры помогли спрятаться от насильника.

В итоге мужчину арестовали. Начальник поезда распорядился поместить его под охрану, чтобы тот не сбежал. В Киеве насильник был передан сотрудникам правоохранительных органов.

По сведениям портала «112 Украина», врачи, осмотревшие избитую телеведущую, констатировали у Луговой сильные гематомы на лице и перелом челюсти. По предварительной информации СМИ, мужчина ехал в поезде «зайцем».

Ранее Topnews писал о том, что об изнасиловании в юности рассказала блогер и телеведущая Алена Воданаева. По ее словам, она не призналась в инциденте даже матери, потому что 14-летней девушке было страшно произнести само слово «изнасилование».

«Это были 90-е, город Тюмень. Он взял меня за руку и мы поднялись в квартиру. Он сказал: сейчас я сделаю тебе то, о чем мечтают все женщины», — рассказала звезда «Дома 2».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Водонаева рассказала об изнасиловании Алена Водонаева рассказала об изнасиловании в 14 лет
Экс-жена Деппа Эмбер Херд выдумала историю своего изнасилования Экс-жена Деппа Эмбер Херд выдумала историю своего изнасилования
Полицейские в Екатеринбурге получили реальные сроки за изнасилование девушки В Екатеринбурге трое изнасиловавших девушку в служебном автомобиле силовиков получили до 6,5 года колонии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела