Происшествия
Шоу-бизнес
16 октября 2020, 16:32 | Автор: Ника Гринько

«Димы больше нет»: блогер-миллионник Дмитрий Стужук умер от COVID-19 (ФОТО)

«Димы больше нет»: блогер-миллионник Дмитрий Стужук умер от COVID-19
фото:
Бывшая супруга блогера подтвердила смерть внешне здорового мужчины.

Стало известно о смерти известного тренера и блогера с 1 млн подписчиками Дмитрия Стужука. О его гибели рассказала бывшая жена, София Стужук, блогер с 5 млн подписчиками. По словам девушки, мужчина скончался, заразившись коронавирусом.

Накануне до этого известия мать троих детей София Стужук записала сторис и рассказала в слезах о тяжелом состоянии мужа.

Сам же Дмитрий за день до этого рассказал, что заболел COVID-19 в Турции, но тест прошел только в России.

Спустя сутки после этого София Стужук рассказала, что бывший муж оказался в реанимации, никто из врачей не делал прогнозов, но его лечащий врач «очень хороший мужчина». Из-за больного сердца Дмитрий пережил клиническую смерть.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Димы больше нет с нами. Его сердце не выдержало

Публикация от Sofia Stuzhuk (@sofia_stuzhuk)

«Димы больше нет с нами. Его сердце не выдержало», — вскоре опубликовала фотографию с мужем и детьми София.

На своей странице в Instagram Стужук перед смертью рассказал, что в Турции на второй день после приезда у него отекла шея и появились трудности с дыханием, заболел живот. На следующий день у блогера появился кашель, но температуры нет. Списав все на занятия спортом, блогер не пошел к врачам.

В России он прошел УЗИ и тест на коронавирус. Врачи настаивали на госпитализации, хотя, как пишет блогер, он не хотел быть в больнице, полной людей, которые живут в коридоре.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

КОРОНАВИРУС «COVID», ДЕНЬ 8 ⠀ Как вы все знаете из историй, я болею корлнавирусом. Сегодня, вернувшись домой, первый раз появился энтузиазм хотя бы что-то написать. Хочу поделиться, как я заболел и убедительно предостеречь всех: я тоже думал, что нет никакого ковида, и это все относительно. Пока сам не заболел. COVID-19 БОЛЕЗНЬ НЕ ЭФЕМЕРНАЯ! И тяжелая. Но обо всем по порядку. ⠀ Как это было? Плохо мне стало на второй день в Турции. Я проснулся среди ночи от того, что у меня отекла шея и было тяжело дышать. При этом немного побаливал живот. ⠀ На следующий день начал появляться кашель, но температуры никакой не было. Особых симптомов болезни тоже не было, поэтому я подумал, что это могут быть последствия после занятия спортом, смены климата и питания ну и плюс сон под кондиционером. ⠀ После возвращения из Турции я сразу же пошел сдавать разные анализы, делать УЗИ и на всякий случай решил пройти тест на COVID. Он оказался положительным😔 ⠀ На следующий день я поехал делать КТ. Мне назначили лечение и стали настаивать на госпитализации. Это отдельная история, потому что сейчас там идут ремонтные работы, больница полностью набита людьми, некоторые из них живут в коридоре😱😱 Питания никакого нет, бумаги нет, столовых приборов тоже нет! Меня никто об этом не предупреждал. Медицине в нашей стране будет посвящён отдельный пост — что уж там, она это заслужила. ⠀ ПРО ЛЕЧЕНИЕ. Мне назначили курс лечения и сказали, что нужно его продолжать. Дали кислородный аппарат для дыхания, так как у меня низкий уровень кислорода (хотя я считаю, критическим он считается после 90, у меня же 94-96 это вполне позволительно для лечения дома, врач в приемной мне сказал тоже самое😄). ⠀ ☝🏻Учитывая все эти факторы, я принимаю решение, что мне будет удобней и комфортней находиться на дистанционной опеке у себя дома, где у меня есть все условия для нормального лечения. В конце концов я всегда могу обратиться в нужные службы. Та и дома, как говорится, и стены лечат🙌🏻 ⠀ Мое состояние стабильное.

Публикация от Dima Stuzhuk (@stuzhuk_dmitriy)

В итоге блогеру дали кислородный аппарат, т.к. у него был низкий уровень кислорода. Стужук рассказал, что решил поехать домой. В комментариях к посту подписчики посчитали, что блогер решил «хайпануть» на теме. Теперь же известие о его смерти шокировало всех.

«Моё состояние стабильное. А потом, спустя несколько дней, смерть. Как жесток этот мир», — добавляет kokorina_alex.

«Досмеялись те кто кричал что это хайп?! Смешно Вам?! Ничего святого нет в Вас», — заявил mir_viktory.

Подписчики гадают, изменит ли свое мнение о коронавирусе вдова Стужука: раньше она отрицала его существование.

Как писал ранее Topnews, мать звезды Instagram и YouTube Николь Теи сообщила, что девушка умерла. Блогер была на 8-м месяце беременности, жизнь ребенка также не удалось спасти.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Блогера Артема Тарасова задержали за проезд мимо пострадавшего инспектора Блогера Артема Тарасова заподозрили, что он проехал мимо пострадавшего в ДТП инспектора
Настя Тропицель разбилась на мотоцикле 18-летняя блогерша-миллионница Настя Тропицель разбилась насмерть на Бали
Блогер Диденко показала результат операции по увеличению груди Потерявшая мужа блогер Диденко показала результат операции по увеличению груди
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела