Политика
09 октября 2020, 17:09 | Автор: Ника Гринько

«Семья весьма непростая»: в Сети гадают про работу отца Юлии Навальной (ВИДЕО)

«Семья весьма непростая»: в Сети гадают про работу отца Юлии Навальной в ГРУ
фото:
Журналисты обсуждают высказывания супруги Алексея Навального в интервью Юрию Дудю.

Уже несколько дней в Сети гадают про происхождение Юлии Навальной и пытаются вывести ее на чистую воду. После интервью Юрию Дудю супруги Навальные привлекли внимание не только своими обвинениями в адрес Владимира Путина. Заинтересовало пользователей соцсетей и заявление Юлии Навальной о том, что ее семья к ГРУ не имеет отношения.

Одной из первых на это обратила внимания Ксения Собчак. В своем Telegram-канале «Кровавая барышня» Собчак заметила, что Навальная упрекнула ее в том, что та рассказывает басни про отца Юлии. По словам телеведущей, она никогда не говорила, что отец Навальной работает в ГРУ – это «бред и клевета».

Собчак сама узнала про эту версию из интервью Дудю, она никогда ни с кем об этом не говорила, заверила телеведущая. Жене Навального Собчак посоветовала задуматься о том, что кто-то пытается разжечь ненависть между ними.

«Нет ничего хуже вот таких вот мерзких интриг», — заключила Собчак.

А вот журналист Олег Кашин, который близко общается с Навальными, заметил, что умер не отец Юлии, а ее отчим. А вот ее отец жив, а в прошлом работал в посольстве в Лондоне. Скорее всего, он и сейчас там проживает, пишет в соцсетях Илья Ремесло, выложив видео с Кашиным.

«Кашин констатирует: семья жены Навального весьма непростая и «гэбэшная», — заверил Ремесло.

Одним из первых на несостыковки в биографии Юлии Навальной обнаружил оппозиционер Саша Сотник. Далее в Сети продолжилось обсуждение, но сама жена лидера ФБК не отреагировала на обвинения.

«Сказки придумывают все. Не умеют без этого жить никак»

«Да и по… кто у Юли отец. Это не имеет никакого значения. Это сквозняк сплетен. Просто закройте форточку», — пишет пользователи в «Твиттере».

Как писал ранее Topnews, Алексей Навальный дал интервью Юрию Дудю после выхода из комы, в которую он попал из-за отравления неизвестным веществом. Оппозиционер рассказал, кого винит в отравлении.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Привет это Навальный "Привет, это Навальный!": основатель ФБК опубликовал на своем Youtube-канал первое видео после отравления
Навальный дал интервью Юрию Дудю "Это хуже, чем больно": Навальный рассказал Дудю об отравлении и своем самочувствии
Навальный "Ничего не болело - я просто знал, что умираю": Навальный дал расширенное интервью Der Spiegel
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела