Происшествия
09 октября 2020, 08:52 | Автор: Олег Клейст

При пожаре в небоскребе в Южной Корее пострадали почти 90 человек (ВИДЕО)

пожар в небоскребе в Южной Корее
фото:
Возгорание началось на 12-м этаже здания.

В многоэтажном жилом и административном 33-этажном здании доме в южнокорейском городе Ульсан (Южная Корея) пострадали по меньшей мере 88 человек, заявляет местное агентство Yonhap.

По предварительным данным, возгорание произошло на 12 этаже строения и из-за сильного ветра распространилось на все этажи.

К ночи четверга, примерно через два часа после начала пожара, спасателям удалось локализовать огонь, но полностью потушить его не удалось еще и на утро пятница. О возгорании стало известно в 23 часов (17.00 по мск).

Сотни человек были эвакуирован, 88 доставлены в больницы, с крыши здания спасателями были сняты более сорока.  О погибших не сообщается, сообщает «Интерфакс«.

Ранее Topnews сообщал, что под Рязанью из-за пожара на артиллерийском складе пришлось эвакуировать более 1600 человек из 14 расположенных рядом поселений.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Рязанская область горит арсенал Взрывы и пожар на военном складе под Рязанью: эвакуированы 1600 человек
В Турции потребовали объяснений от тушивших пожары российских летчиков В Турции потребовали объяснений от тушивших пожары в Анталье российских летчиков
Пожар в наркологической клинике в Красноярске В Красноярске при пожаре в частной наркоклинике погибли 4 человека: директора задержли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела