Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 октября 2020, 00:59 | Автор: Инна Семина

Асмус сорвала съемки из-за жуткой сыпи на лице (ФОТО, ВИДЕО)

Асмус сорвала съемки из-за жуткой сыпи на лице
фото:
Тем временем у Харламова состоялась первая большая премьера в роли гусара в новом сериале ""Гусар".

Актриса Кристина Асмус после развода с шоуменом Гариком Харламов погрузилась с головой в работу в совершенно разных проектах. Одни съемки заканчиваются, тут же начинаются другие. И все это помимо ее постоянной работы в театре.

Причем нежная блондинка теперь примеряет на себе совершенно разные и довольно экстравагантные образы, в которых ранее ее нельзя было даже и представить.

В особенности яркое преображение с ней произошло на шоу «Золото Геленджика», где она выступила в роли соведущей проекта, а ее партнерами стали Тимур Родригес и Иван Охлобыстин.

В грандиозном по своим масштабам шоу за 16 выпусков планируется раздать победителям 16 кг чистого золота и других призов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Однако не всегда все в ее жизни, как оказалось, идет строго по плану, и измотанный организм периодически дает сбои.

Как поделилась на своей странице в Instagram актриса, сегодня утром она проснулась с жуткой сыпью по всему лицу, шее и спине из-за чего сорвались съемки одного из проектов. Но самое ужасное для нее даже не это. Она всегда говорила, что очень трепетно относится к своей коже и тщательно ухаживает за ней, ведь любое несовершенство для нее едва ли не смерти подобно, а тут сами понимаете разыгралась настоящая катастрофа.

 «А для меня, которая в буквальном смысле трясется над своей кожей — это мало сказать катастрофа… На моей памяти за 15 лет съемок второй раз из-за меня отменяют смену», — поделилась актриса.

Асмус пояснила, что не знает, что за недуг проявился на ее коже, но подчеркнула, что уже обратилась к специалистам с этой проблемой.

Добавим, что даже в такой ситуации самоиронии у Кристины не отнять, ведь она в шутку предположила, что сыпь может носить совершенно любой характер от аллергической реакции на антибиотики до мистического сглаза.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Здесь планировался текст про возобновление проекта, который мы начали снимать до пандемии. Но что-то пошло не так… 🥺 Проснулась сегодня в 5 утра на съёмки, посмотрела в зеркало и чуть не упала в обморок…. 🤷🏼‍♀️ Всё лицо, шею и спину адски высыпало… 😱 А для меня, которая в буквальном смысле трясётся над своей кожей — это мало сказать катастрофа… На моей памяти за 15 лет съёмок второй раз из-за меня отменяют смену 😖 Про первый когда-нибудь расскажу… Второй раз — сегодня 🙈 Еду в клинику… 👩🏼‍⚕️💉 Аллергия это, иммунитет, реакция на антибиотики или сглаз))..я не знаю. Надеюсь, этот кошмар ненадолго… 🤲🏻

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Ранее Кристина также поделилась с подписчиками жуткой историей из детства, когда еще занималась спортом. На такое откровение ее вывел один из комментаторов, который обвинил ее в неведении, что такое настоящий труд в отличие от шахтеров, строителей и подобных специалистов.

В частности Асмус поведала, что в юношестве по 13 часов проводила время на постоянных тренировках, а за непослушание и любой малейший промах получала побои и непонимание со стороны родителей. В особенности, по ее словам, ей доставалось от отца.

«Да. Но также думаю, что непросто ребенком на протяжении 10 лет заниматься насильно спортом по 13 часов в день (даже с двойным переломом), терпеть побои, нелюбовь родителей, годами голодать и первый день рождения справить в 18 лет. К слову о том, что «изнеженные инстаактрисы понятия не имеют, что такое труд», — пишет актриса.

К слову говорят Гарик Харламов после развода с Кристиной тоже не сидит на месте и сыграл первую большую роль в сериале «Гусар». Премьера как раз состоялась 5 октября. И судя по посту Кристины, между ними действительно сохранились теплые отношения, потому как она не забыла поздравить отца своей дочери с долгожданной премьерой, лишний раз пропиарив сериал.

«Поздравляю Гарика и всех причастных с премьерой!!», — написала Кристина.

Харламов же отправился на премьерный показ первой серии в компании участников группы Little Big, о чем также поделился в Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Понеслась )) сериал «Гусар» !!! На ТНТ !

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Ранее TopNews писал, что поклонники заподозрили Асмус в романе с известным режиссером Алексеем Учителем.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Харламов впервые рассказал о разводе с Асмус Харламов впервые высказался о разводе с Асмус
Кристина Асмус и Алексей Учитель Кристину Асмус заподозрили в романе с известным режиссером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела